Информация

Суды Тулы и Тульской области


  • Тульский областной суд

    телефон: (4872) 36-37-16, 31-27-79 емайл: oblsud.tula@sudrf.ru
  • Тульский гарнизонный военный суд

    телефон: (4872) 56-07-11 емайл: voensud@cdtula.ru , woensud@tula.net
  • Алексинский городской суд

    телефон: (48753) 6-23-41 емайл: alexin@cdtula.ru
  • Белевский районный суд

    телефон: (48742) 4-34-22 емайл: belev@cdtula.ru
  • Богородицкий районный суд

    телефон: (48761) 2-25-68 (т, ф), 2-26-53 (ф.) емайл: bogorod@cdtula.ru
  • Веневский районный суд

    телефон: (48745) 2-47-40 емайл: venev@cdtula.ru
  • Донской городской суд

    телефон: (48746) 5-36-84 емайл: donsk@cdtula.ru
  • Ефремовский районный суд

    телефон: (48741) 6-62-27 емайл: efrem@cdtula.ru
  • Заокский районный суд

    телефон: (48734) 2-13-78 емайл: zaoksk@cdtula.ru
  • Зареченский районный суд г.Тулы

    телефон: (4872) 47-41-72 емайл: zarech@cdtula.ru
  • Кимовский городской суд

    телефон: (48735) 5-93-46 емайл: kimovsk@cdtula.ru
  • Киреевский районный суд

    телефон: (48754) 5-20-41 емайл: kireev@cdtula.ru
  • Ленинский районный суд

    телефон: (48767) 9-20-18 емайл: leninsk@cdtula.ru
  • Новомосковский городской суд

    телефон: (848762) 6-90-60 емайл: nmsk@cdtula.ru
  • Одоевский районный суд

    телефон: (48736) 4-14-65 емайл: odoev@cdtula.ru
  • Плавский районный суд

    телефон: (48752) 2-43-82 емайл: plavsk@cdtula.ru
  • Привокзальный районный суд г.Тулы

    телефон: (4872) 24-73-98 емайл: privokz@cdtula.ru
  • Пролетарский районный суд г.Тулы

    телефон: (4872) 41-02-89 емайл: prolet@cdtula.ru
  • Советский районный суд г. Тулы

    телефон: (4872) 55-41-63 емайл: sovet@cdtula.ru
  • Суворовский районный суд

    телефон: (48763) 2-32-83 емайл: suvor@cdtula.ru
  • Узловский городской суд

    телефон: (48731) 6-45-35 емайл: uzlov@cdtula.ru
  • Центральный районный суд г.Тулы

    телефон: (4872) 34-26-64 емайл: center@cdtula.ru
  • Чернский районный суд

    телефон: (48756) 2-10-68 емайл: chern@cdtula.ru
  • Щекинский районный суд

    телефон: (48751) 5-13-89 емайл: schek@cdtula.ru
  • Ясногорский районный суд

    телефон: (48766) 2-24-01 емайл: yasno@cdtula.ru
  • Судебный участок №1 г.Алексин Тульской области

    телефон: (487-53) 6-03-04 емайл: Нет
    Реквизиты
    В УФК по Тульской области (Межрайонная ИФНС России № 8 по Тульской области), ИНН – 7130015434, КПП – 713001001, в ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области г.Тула, БИК – 047003001, КБК – 18210803010011000110, СЧЕТ – 40 101 810 700 000 010 107, ОКТМО – 70602101
    Территориальная принадлежность
    улицы: Тульская, Болотова, Ф. Энгельса, Дубравная (дома NN 34, 36, 38); шоссе Генерала Короткова; Солнечный проезд, 1-й проезд Строителей, 2-й проезд Строителей, 3-й проезд Строителей; Авангардский сельский округ: поселок Авангард; деревни: Горушки, Киевцы, Сукромна, Щукино; села: Колюпаново, Фомищево; Александровский сельский округ: деревни: Александровка, Заречье, Кострово, Любиково, Новоселки, Новое Клейменово, Павловка, Преснецово, Старое Клейменово; село Петрушино; Борисовский сельский округ: поселок Зеленый Дуб; деревни: Борисово, Вишневая, Занинка, Колюпаново, Лужки, Малое Панское, Петрушино; села: Богучарово, Большое Панское, Ломинцево; Ботнинский сельский округ: поселки: Новая Жизнь, Украинский; деревни: Ботня, Иньшино, Савино, Соломасово, Сухотино, Хатманово, Юдинки; села: Абрютино, Божениново, Казначеево, Карташево, Клейменово; Буныревский сельский округ: деревни: Айдарово, Верхнее Ламоново, Егнышевка, Лыткино, Нижнее Ламоново, Мясоедово, Сосновка; села: Бунырево, Сотино; Мичуринский сельский округ: поселок Мичурина; деревни: Дулево, Зайцево, Красное, Кирзино, Ковша, Лозовая, Павлово, Самойлово, Сахаровка, Среднево, Слободка; село Пушкино; Пластовский сельский округ: деревни: Коробки, Мазалки, Синютино, Хованское; села: Пластово, Афанасьево; Поповский сельский округ: деревни: Берники, Глебово, Демшинка, Деево, Желудевка, Замарино, Лазаревка, Малышево, Никольские Выселки, Плоское, Скороварово; села: Поповка, Изволь, Першино; Сеневский сельский округ: деревни: Игнатовка, Коровино, Картавцево, Нелюбинка, Соколово, Сычево, Шутилово; село Сенево; Солопенский сельский округ: поселок Колосово; деревни: Андреевка, Жуково, Кузнецы, Курагино, Морозово, Мякинино, Малое Савватеево, Новинки, Обухово, Тихоновка, Шопино, Шемякино; село Солопенки; Спас-Конинский сельский округ: деревни: Белолипки, Березовка, Большое Бизюкино, Даниловка, Есипово, Каргашино, Ларино, Малое Бизюкино, Нарышкино, Пронино, Ступино, Торчково, Никулинские Выселки; село Спас-Конино; станция Рюриково; Суходольский сельский округ: поселок Приволье; деревни: Средний Суходол, Нижний Суходол, Лукино, Нижняя Яшевка, Верхняя Яшевка, Слободка, Большие Пруды, Никулино, Тесницкое, Стригино, Верхний Суходол; село Гурово; станция Суходол; Шелепинский сельский округ: деревни: Большое Шелепино, Бухторма, Епишково, Клешня, Кудашевка, Ладерево, Маньшино, Марьинка, Малое Шелепино, Сурнево; поселок Новогуровский; дома: туркомплекса "Алексин-Бор", хозрасчетного ремонтно-строительного участка объединения "Воркутауголь", Сотинского лесничества.
    подробнее
  • Судебный участок №2 г.Алексин Тульской области

    телефон: (487-53) 6-03-20 емайл: Нет
    Реквизиты
    Реквизиты для уплаты государственной пошлины В УФК по Тульской области (Межрайонная ИФНС России № 8 по Тульской области), ИНН – 7130015434, КПП – 713001001, в ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области г.Тула, БИК – 047003001, КБК – 18210803010011000110, СЧЕТ – 40 101 810 700 000 010 107, ОКТМО – 70602101, Реквизиты для уплаты штрафа: Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области, (Управление Федеральной службы судебных приставов по Тульской области). Наименование платежа: Денежные взыскания (штрафы) и иные суммы, взыскиваемыес лиц, виновных в совершении преступлений, и в возмещение ущерба имуществу, зачисляемые в федеральный бюджет, Наименование банка: ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области г.Тула. Расчетный счет: 40101810700000010107, ИНН: 7101006403, ОКТМО: 70602101 (г.Алексин Алексинского района), КПП: 710401001, БИК: 047003001, КБК: 32211621010016000140
    Территориальная принадлежность
    улицы: Базарная, 50 лет ВЛКСМ, Городская дорога, У. Громовой, Гайдара, Гоголевская, Донская, Дубравная (кроме домов NN 34, 36, 38), Зеленая, Здоровья, Ильинка, Кольцевая, Комсомольская, Кузнечная, А. Кулакова, Кутузова, Лесная, Лермонтова, Ломоносова, Медведка, Мордовка, Муралова, Нагорная, Окружная, 50 лет Октября, М. Поливановой, Поленова, Правобережная, Верхняя Приокская, Средняя Приокская, Нижняя Приокская, Радбужская, Революции, Рыбная, Садовая, Советская, Санаторная, В. Смирнова, Снегирева, 50 лет Советской Армии, Суворова, Техническая, Тихая, Трудовая, Б. Хмельницкого, С. Чекалина, Шевченко, Юности; дома цеха лесхоза, Бор-дачи, дом-интернат для престарелых и инвалидов; переулки: Базарный, Больничный, Колхозный, Лесной, 8 Марта, Мельничный, Пионерский, Пушкинский, Радбужский, Снегиревский, Чеховский; проезды: Кольцевой, Мичурина, Б. Хмельницкого.
    подробнее
  • Судебный участок №3 г.Алексин Тульской области

    телефон: (487-53) 6-22-42 емайл: Нет
    Реквизиты
    Реквизиты для уплаты государственной пошлины, В УФК по Тульской области (Межрайонная ИФНС России № 8 по Тульской области), ИНН – 7130015434, КПП – 713001001, в ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области г.Тула, БИК – 047003001, КБК – 18210803010011000110, СЧЕТ – 40 101 810 700 000 010 107, ОКТМО – 70602101, Реквизиты для уплаты штрафа: Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области, (Управление Федеральной службы судебных приставов по Тульской области). Наименование платежа: Денежные взыскания (штрафы) и иные, суммы, взыскиваемыес лиц, виновных в совершении преступлений, и в возмещение ущерба имуществу, зачисляемые в федеральный бюджет, Наименование банка: ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области г.Тула. Расчетный счет: 40101810700000010107, ИНН: 7101006403, ОКТМО: 70602101 (г.Алексин Алексинского района), КПП: 710401001, БИК: 047003001, КБК: 32211621010016000140
    Территориальная принадлежность
    улицы: Баумана, Белинского, Березовая, Вишневая, Горького, Героев-Алексинцев, Дзержинского, Железнодорожная, Жданова, Кирова, З. Космодемьянской, Крупской, Ленина, Луначарского, К. Маркса, Матросова, Маяковского, Мира, Молодежная, Монтажная, Набережная, Октябрьская, 25 лет Освобождения, Островского, Пахомова, Первомайская, Песчаная, Пионерская, Северная, Слободка, Строителей, Трудовые Резервы, Тургенева, Ушинского, Чапаева, Чернышевского, Чкалова, Энергетиков; площадь Победы; проезды: Октябрьский, Слободский; переулок Набережный.
    подробнее
  • Судебный участок №4 г.Алексин Тульской области

    телефон: (487-53) 6-16-70 емайл: Нет
    Реквизиты
    Реквизиты для уплаты государственной пошлины, В УФК по Тульской области (Межрайонная ИФНС России № 8 по Тульской области), ИНН – 7130015434, КПП – 713001001, в ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области г.Тула, БИК – 047003001, КБК – 18210803010011000110, СЧЕТ – 40 101 810 700 000 010 107, ОКТМО – 70602101
    Территориальная принадлежность
    улицы: Арматурная, Армейская, Бородина, Восточная, Вересаева, Глинки, Гремицы, Гремицкий Карьер, Грузинка, Горная, 238-й Дивизии, Дружбы, Дунаевского, Жаличня, Жуковского, Заводская, Калинина, Калужская, Кирпичная, Ключевая, Куйбышева, Луговая, Макаренко, Малые Пруды, Машиностроителей, Металлистов, Мичурина, Мосина, Мусоргского, Мышегский Карьер, Неглинная, Некрасова, Новая, Новоалександровка, Новогородищенская, 1-я Новогородищенская, 2-я Новогородищенская, 3-я Новогородищенская, Парковая, Пирогова, Привокзальная, Приокская, Полевая, Полянка, Почтовая, Пушкинская, Рабочая, Речная, Серафимовича, Спортивная, Станционная, Стопкино, Тельмана, Тимирязева, Л. Толстого, Торговая, Урицкого, Фрунзе, Центральная, Чайковского, Чехова, Шипово, Шоссейная, Школьная, Южная, железнодорожная будка 223 км, железнодорожная будка 227 км; переулки: Грузинский, Горный, Дачный, Новый, Почтовый, Торговый; проезды: Арматурный, Новоалександровский.
    подробнее
  • Судебный участок №5 поселка Арсеньево Тульской области

    телефон: (487-33) 5-27-51 емайл: sudebnyiuchastok.5@yandex.ru
    Реквизиты
    Реквизиты для оплаты госпошлины: ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области,(межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Тульской области), ИНН – 7118023083, КПП – 711801001, ОГРН -1047103420000, ОКПО- 72574907, ОКВЭД- 75.11.4, , лицевой счет 03661771420 УФК по Тульской области, БИК 047003001, счет 40101810700000010107, КБК 18210803010011000110. ОКТМО, Арсеньево - 70604151, пгт Славный - 70730000, Астаповское Арсеньевского района - 70604410, Манаенское Арсеньевского района — 70604465
    Территориальная принадлежность
    Арсеньевский район
    подробнее
  • Судебный участок №6 г.Белев Тульской области

    телефон: (487-42) 4-17-85 емайл: alexmix240@rambler.ru
    Реквизиты
    Реквизиты для оплаты госпошлины: Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области, Наименование платежа: Госпошлина в суд общей юрисдикции Наименование банка: ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области, Расчетный счет: 40101810700000010107 в УФК по Тульской области (ИФНС по Белевскому району), ИНН: 7133017711, ОКТМО: 70606101 город Белев Белевского района, 70606416 Бобриковское Белевского района, 70606424 Болотское Белевского района, 70606428 Кожуровское Белевского района, 70606448 Жуковское Белевского района, КПП: 713301001 БИК: 047003001, Код бюджетной классификации: 18210803010011000110
    Территориальная принадлежность
    Белевский район
    подробнее
  • Судебный участок №7 г.Богородицк Тульской области

    телефон: (487-61) 2-20-71 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: 1-я Лесоторговая, 2-я Лесоторговая, 8 Марта, 9 Мая, 10-й Армии, Березовая, Болотова, Бродовского (дома с N 1 по N 51, с N 2 по N 42), Вересаева, Володарского, Восточная, Вязовская, Горная, Горноспасательная, Гончарная (дома с N 1 по N 9, с N 2 по N 18), Диагональная, Дорожная, Майская, Дружбы, Есенина, Железнодорожная, Заречная, Заводская, Западная, Звездная, Кирпичная, К. Маркса (дома с N 1 по N 75, с N 2 по N 76), Коммунаров (дома с N 1 по N 69, с N 2 по N 48), Кольцевая, Комсомольская (дома с N 5 по N 87, с N 2 по N 58), Ленина, Л. Толстого, Лесной Массив, Луговая, Лучевая, Макаренко, М. Горького (дома с N 1 по N 53, с N 2 по N 50), Механическая, Мирная, Низовая, Овражная, Первомайская, Песочная, Песчаная, Пионеров, Победы (дома с N 7 по N 49, с N 2 по N 34), Пригородная, Пролетарская (дома с N 1 по N 33, с N 2 по N 38-а), Пушкинская (дома с N 2 по N 26, с N 3 по N 19), Свободы (дома с N 1 по N 73, с N 4 по N 52), Солнечная, Спортивная, Стадионная, Строителей, Терриконная, Труда, Тупиковая, Тургеневская, Урицкого (дома с N 1 по N 61), Уклонка, Ф. Энгельса (дома с N 1-а по N 43-а, с N 2 по N 50), Цветочная, Центральная, Шахтная, Юности, Южная; переулки: 1-й Первомайский, 2-й Первомайский, Болотова, Вязовский, Володарского, Горный, Заводской, К. Маркса, Комсомольский, Песочный, Песчаный, Пионеров, Спортивный, Строителей, Терриконный, Труда, Ф. Энгельса, Центральный, Шахтный, Школьный; проезды: 1-й Горноспасательный, 1-й Горняцкий, 1-й Магистральный, 2-й Горноспасательный, 2-й Горняцкий, 2-й Магистральный, 3-й Горняцкий, 4-й Горняцкий, Болотова, Вязовский, Дружбы, Иевлевский, Шахтный, Шоссейный; микрорайоны: Восточный, Жданковский, Коптевский, Суходольский.
    подробнее
  • Судебный участок №8 г.Богородицк Тульской области

    телефон: (487-61) 2-33-82 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: 30 лет Победы, Бродовского (дома с N 48 по N 82, с N 51-а по N 71), Волынкина, Воронежская, Гончарная (дома с N 13 по N 31, N 20), Дачная, Защитная, Интернациональная, К. Маркса (дома с N 83 по N 129, с N 80 по N 120), Коммунаров (дома с N 73 по N 159, с N 56 по N 120), Комсомольская (дома с N 62 по N 114, с N 95 по N 171), Лесная, Луначарского, М. Горького (дома с N 55 по N 81, с N 74 по N 100), Набережная, Оборонная, Окружная, Октябрьская, Победы (дома с N 59 по N 81, с N 66 по N 84), Поддубная, Полевая, Привокзальная, Пролетарская (дома с N 47 по N 103, с N 70 по N 126), Пушкинская (дома с N 46 по N 52), Рабочая, Садовая, Свободы (дома с N 54 по N 84, с N 81 по N 123), Северная, Урицкого (дома с N 2 по N 74), Ф. Энгельса (дома с N 45 по N 93 и с N 52 по N 116), Энтузиастов; переулки: Дорожный, Колхозный, Садовый, Полевой, Урицкого; проезды: 1-й проезд К. Маркса, 1-й Привокзальный, 2-й проезд К. Маркса, 2-й Привокзальный, 3-й Привокзальный, Дорожный, Заводской, Рабочий, Садовый; районное отделение сельхозтехники; совхоз-техникум, Заготзерно; микрорайоны: Дачный, Западный, Лесной; Бегичевский сельский округ: поселок Бегичевский; Романцевский сельский округ: поселки: Бегичевские Выселки, Романцевский; деревни: Колодези, Покровка, Федоровка, Шипулино, Романцево; Большесуходольский сельский округ: поселок Новый Путь; деревни: Большой Суходол, Коптевка, Ольгинка, Спасское, Сухотино; Корсаковский сельский округ: деревни: Алексеевка, Бегичево, Каменка, Каменка-Денисово, Корсаково, Красницы, Пыжово; Шахтерский сельский округ: деревни: Балахна, Жданка, Котовка, Упертовка; хутора: Кобловский, Соколовский, Шахтерский.
    подробнее
  • Судебный участок №9 г.Венев Тульской области

    телефон: (487-45) 2-23-04, (487-45) 2-25-17 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Озеренский сельский округ: поселки: Каменный, Свиридовский; деревни: Большие Заломы, Ключевое, Свиридово 2-е; слободы: Озеренская, Коломенская, Пушкарская, Стрелецкая.
    подробнее
  • Судебный участок №10 г.Венев Тульской области

    телефон: (487-45) 2-25-17, (487-45) 2-23-04 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Анишинский сельский округ: поселок Засечный; населенный пункт Осетровское Лесничество; деревни: Анишино, Дедиловские Выселки, Новоселки, Рогово, Филатово; села: Богоявленка, Венев-Монастырь, Казановка; Козловский сельский округ: деревни: Большая Ретеша, Высокое, Зарытово, Залесово, Игумново, Малая Ретеша; села: Козловка, Тюнеж; Васильевский сельский округ: поселки: Васильевский, Красный Яр, Студенецкие Выселки; деревни: Ананское, Великое Поле, Вородуново, Гурьевские Выселки, Кухтинка, Киселевка, Матвеевка, Махринские Выселки, Малое Алитово, Сасово, Соньшино; села: Большое Алитово, Васильевское; Гатский сельский округ: деревни: Вотчинка, Княжево, Щепиловка; села: Гати, Медведки; разъезд Ольховка; Дьяконовский сельский округ: поселок Красный; деревни: Ажовка, Даровая, Марьинка, Михайловка; села: Дьяконово, Марыгино; Кукуйский сельский округ: поселки: Городищенский, Ляховский, Подлесный, Первомайский, Торбеевский; деревни: Кукуй, Городищи, Грызловка, Касторня, Масловка, Сергиево, Торбеевка, Шилово; села: Арсеньево, Петропавловское; Мордвесский сельский округ: поселки: Мордвес, Горшковский, Свобода; деревни: Алесово, Большая Уваровка, Барсуки, Борзовка, Горшково, Ильинка, Изварино, Каменка, Климентьевка, Малая Уваровка, Пряхино, Подлипки, Полошково, Павловка, Сосновка, Софьино; села: Стомна, Трухачевка; Оленьковский сельский округ: поселок: Оленьковский; деревни: Афанасьево, Большое Чернево, Руднецово, Чусово; села: Мартемьяново, Оленьково; хутор Миленино; Поветкинский сельский округ: деревни: Артемовка, Рассылкино, Хмелевая; села: Поветкино, Березово; Прудищинский сельский округ: поселок Белгородский; деревни: Бельцы, Причаль; села: Прудищи, Щучье; Сетский сельский округ: поселки: Даниловские Выселки, Даниловские Хутора; деревни: Сетка, Долговка, Даниловское, Кончинка, Новое Глазово, Ореховка, Павловское, Паново, Селенка, Старое Глазово, Тураево, Шереметьево; село Павлово-Воронцово; Студенецкий сельский округ: деревни: Адашево, Андреевка, Боярково, Бурдуково, Глебково, Лямзино, Махринка, Никифоровка, Новое Ивашково, Студенецкие Выселки, Улыбышево; села: Студенец, Потетино; Бельковский сельский округ: поселки: Бельковский, Октябрьский; деревни: Алексинцево, Большая Связьма, Быковка, Воейково, Дьяково, Жуково, Ивановское, Крюково, Малая Связьма, Новая Уваровка, Татарники; села: Ананское, Бельково, Карники; Рассветовский сельский округ: поселок Рассвет; деревни: Бобровка, Борзовка, Богородицкое, Колодезное, Лопатино, Пригори, Теребуш, Теплое; села: Борщевое, Городенец, Хавки; Тулубьевский сельский округ: поселок Ильича; деревни: Тулубьево, Борозденки, Выглядовка, Грабоново, Лукошкино, Настасьино, Тростники; села: Воскресенское, Исаково; станция Настасьино; Урусовский сельский округ: деревни: Островки, Талызино; села: Грибовка, Урусово; Аксиньинский сельский округ: деревни: Ивановское-Ступино, Кайдаково, Пирогово, Привальное, Соколовка; села: Аксиньино, Харино; Метростроевский сельский округ: поселок Метростроевский; деревни: Большая Звойка, Бяково, Гурьево, Звойские Выселки, Малая Хрусловка, Сосенки, Ульяновка; села: Карпово, Клин, Мильшино, Хрусловка; поселок городского типа Грицовский.
    подробнее
  • Судебный участок №11 г.Волово Тульской области

    телефон: (487-68) 2-20-56 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Воловский район
    подробнее
  • Судебный участок №12 г.Донской Тульской области

    телефон: (487-46) 5-73-20 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    микрорайон Центральный: улицы: Белинского, Садовая, Тургенева, Западная, 328-й Стрелковой дивизии, Октябрьская (дома NN 1 - 40), Менделеева, Буденного, Фрунзе, Металлистов, Совхозная, Горького, Привокзальная, Калинина, Кирова, Первомайская, Зеленая, Заводская, Новая, Молодцова; проезд Железнодорожный; переулки: Металлистов, Калинина; совхоз "Донской"; микрорайоны: Комсомольский, Шахтерский.
    подробнее
  • Судебный участок №13 г.Донской Тульской области

    телефон: (487-46) 5-59-26 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    микрорайон Центральный: улицы: Октябрьская (дома NN 40 - 80), Трудовая, Свободы, Горноспасательная, Л. Толстого, Полевая, Стахановская, Шахтная, Железнодорожная, Чехова, Шевченко, Луговая, Южная, С. Веревченко, Терпигорева, Лермонтова, Покрышкина, Островского, Громова, Чкалова, Осипенко, Коккинаки, Леваневского, Артема, Ленина, Ворошилова, Комсомольская, Советская, В. Потапова, Р. Люксембург, Шахтеров, К. Либкнехта, Красный Горняк-1, Красный Горняк-2, Мирная, 7-бис, Некрасова, Гоголя, Герцена, Дорожная, Никольская, Песочная, Горняцкая, Угольная, Красная, Строительная, Донская, Пушкина, 30 лет Победы, Спортивная, Школьная, Физкультурная, Красноармейская, Родниковая, Советская площадь, Пионерская, Набережная, Стадионная, Березовая; проезд Октябрьский; переулки: Покрышкина, Строительный, Железнодорожный, Островского, Трудовой, Советский, Артема, Герцена, Солнечный, Октябрьский, Первомайский, Донской; микрорайоны: Подлесный, Новоугольный.
    подробнее
  • Судебный участок №14 г.Донской Тульской области

    телефон: (487-46) 5-97-75 емайл: Нет
    Реквизиты
    Государственная пошлина подлежит зачислению на следующие реквизиты: ИНН 7116144445, р/с 40101810700000010107, БИК 047003001, КПП 711601001, ежрайонная ИФНС России № 9 по Тульской области, КБК 182 10803010 01 1000 110, ОКАТО 70412000000, Банк получателя: ГРКЦ ГУ ЦБ РФ по Тульской области.
    Территориальная принадлежность
    микрорайон Центральный: улица Октябрьская (дома NN 80 - 126);микрорайон Северо-Задонск: улицы: Донская, Полевая, Рабочая, Трудовая, Зеленая, Колхозная, Луговая, Некрасова, Индивидуальная, Тургенева, Шахтная, Молодежная, Руднева, Огородная, Герцена, Школьная, Строительная, Заводская, Ленина, Горького, Мичурина, Артема, Лермонтова, Кирова, Первомайская, Садовая, Вахрушева, Шахтерская, Чехова, Железнодорожная, Калинина, Красноармейская, Чкалова, Комсомольская, Учительская, Пристанционная, Октябрьская, Советская, Северная, Горняцкая, Пионерская, Тимирязева, Тульская, Дачная, Пришахтная, Щербакова, Терриконная, Дорожная, Чапаева; переулки: Чехова, Строительный, Тургенева, Школьный, Руднева, Мичурина, Садовый, Горького, Калинина-1, Калинина-2; микрорайоны: Задонье, Руднев; деревни: Коженка, Петровка; проезды: Дорожный, Кирова, Шахтерский.
    подробнее
  • Судебный участок №15 поселка Дубна Тульской области

    телефон: (487-32) 2-17-69 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Дубенский район
    подробнее
  • Судебный участок №16 г.Ефремов Тульской области

    телефон: (487-41) 6-28-45 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: 388-го полка, 8 Марта, Береговая, Больничный проезд, улицы: Верхняя, Воронежская, Воронежское шоссе, Гоголя, Горького, Дачная, Железнодорожная, Заводская, Землянского, К. Маркса, Колхозная, Комсомольская, Короткова, Красивомеченская 1, Красивомеченская 2, Красная площадь, Красноармейская, Ленина, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Московская Застава, Набережная, Некрасова, Новика, Орловская, Островского, Пролетарская, Пушкина, Республики, Свердлова, Свободы, Словацкого Восстания, Советская, Совхозная, Тургенева, Черкесская, Южная; проезд Больничный.
    подробнее
  • Судебный участок №17 г.Ефремов Тульской области

    телефон: (487-41) 6-29-37 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Бунина, Газовая, Газовиков, Дальняя, Декабристов, Дружбы, Жуковского, Западная, Зеленая, Интернациональная, Лексина, Ленинградская, Луговая, Маяковского, Менделеева, Мира, Новая, Октябрьская, Парковая, Паученко, Первомайская, Пионерская, Полевая, Садовая, Солнечная, Союзная, Строителей, Толстого, Трудовая, Тульская, Тульское шоссе, Химиков, Чернышевского, Чехова, Школьная, Шлихтера, Энтузиастов; проезды: Маяковский, Первомайский, Совхозный, Толстовский, Трудовой, Чеховский, Школьный.
    подробнее
  • Судебный участок №18 г.Ефремов Тульской области

    телефон: (487-41) 6-24-97 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Молодежная, Успенского; Стрелецкий проезд; жилые дома 342 километра железной дороги, жилые дома, расположенные в городской роще, дом электроподстанции N 62; Ефремовский район: поселок Восточный; Большеплотавский сельский округ: поселки: Земледелец, Крестище, Никольский; деревни: Большие Плоты, Екатериновка, Залесское, Сафоновка; Овсянниковский сельский округ: поселок Мосоловский; деревни: Голубочки, Речки, Овсянниково; Ясеновский сельский округ: поселки: Западная Звезда, Красивый, имени Мичурина, Серп и Молот, Совхозный; деревни: Ясеновая, Богово, Левшино, Малая Корчажка, Медовая; село Дубики; Кукуйский сельский округ: поселок Кочкинские Выселки; деревни: Кукуй, Вязаловка, Горяиново, Домашнево, Кочкино, Крюково, Михнево, Новое Глотово, Подлутово, Теглево, Трусово, Ченское; Кытинский сельский округ: поселок Раздолье; деревни: Кытино, Иванниково, Колчи; села: Благодать, Сторожа, Федоровка; Кругликовский сельский округ: поселки: Коммунаров, Шумский; деревни: Круглики, Платоновка, Рогачевка; ж/д станция Лобаново; Козьминский сельский округ: поселки: Козьминский, Октябрьский, Труженик; деревни: Брыковка, Костомарово, Красногорское, Лепяги, Стрелечья Поляна; села: Вязово, Козье, Солдатское; Лобановский сельский округ: поселки: 12-й Октябрь, Михайловский, Успенский; деревни: Болотовка, Банное, Дмитриевка, Луговка, Новый Двор, Прудки, Сретенка, Щербачевка; село Лобаново; Медведский сельский округ: поселки: Калиновский, Охотский; деревни: Большие Медведки, Болоховское, Белевка, Малые Медведки, Новое Перевесово, Николаевка, Старое Перевесово, Кирилловка, Мошаровка, Малая Хмелевая, Поддолгое, Скороваровка; железнодорожный разъезд Буреломы; Мечнянский сельский округ: поселки: Запрудинский, Калининский; деревни: Большая Сухотинка, Запрудное, Малая Сухотинка, Малое Варково, Сторожевое, Чаплино; села: Мечнянка, Алексеевка, Хомяково; Мордовский сельский округ: поселок Первомайский; деревни: Мордовка, Большая Дубровка, Кугушевские Выселки, Марьино, Плоское, Слобода Переселенцев; Шкилевский сельский округ: деревни: Шкилевка, Кислинка, Копыловка, Калакино, Прилепы; села: Никольское, Ушаково; Октябрьский сельский округ: поселок Октябрьский; деревни: Никольское, Новинское, Тросна, Яновка; село Ключевое; Павлохуторский сельский округ: поселок Первое Мая; деревни: Александровка, Воейково, Глинки, Медунецкое, Натальино, Пронищево, Черенково; село Павло-Хутор; Поддолговский сельский округ: село Хмелевое; Пожилинский сельский округ: деревни: Береговские Выселки, Большая Корчажка, Варламовка, Круглое, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки; село Пожилино; Пушкарский сельский округ: поселок им. Красина; деревни: Пушкари, Воронское, Иноземка, Красная Заря, Покровка, Стрельцы, Сухая Меча; Степнохуторский сельский округ: поселки: Степной, Каменский, Кременный, Новый Мир, Раздолье; деревни: Андреевка, Каменка, Колодези, Сергиевка; ж/д станции: Непрядва, Малая Андреевка; Ступинский сельский округ: поселок Степь-Дубрава; деревни: Большое Варково, Осиновый Куст, Хорошавка; села: Ступино, Тюртень; хутор Ступинский; Тормасовский сельский округ: поселки: Заря, Мирный, Новая Жизнь; деревни: Дмитриевка, Кочергинка, Малая Косая, Маслово, Разнотоповка, Старая Косая; село Тормасово; Чернятинский сельский округ: поселки: Гремучий, Каменский, Северная Звезда; деревни: Чернятино, Заречье, Каланчиновка, Каталовка; села: Буреломы, Новокрасивое; Шиловский сельский округ: поселок Быстри; деревни: Греков Хутор, Даровая, Дубики, Ишутино, Лубянка, Подзаяцкие Выселки, Резвяки, Солнцев Хутор, Челищев Хутор; села: Шилово, Круглое, Лаврово, Слободское; Яндовский сельский округ: деревни: Анненка, Варваровка, Кольцово, Красиловка, Петровское, Трифоновка; село Яндовка; Ярославский сельский округ: поселок Никифоровский; деревни: Ярославка, Елизаветовка, Николаевка, Озерки.
    подробнее
  • Судебный участок №19 поселка Заокский Тульской области

    телефон: (487-34) 2-29-06 емайл: Нет
    Реквизиты
    Банковские реквизиты для уплаты госпошлины, Наименование платежа: Госпошлина в суд общей юрисдикции, ИНН инспекции: 7130015434, КПП инспекции: 713001001, Получатель: УФК по Тульской области (МРИ ФНС России №8 по Тульской области), Р/С: 40101810700000010107, Банк получателя: ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области, БИК банка : 047003001, КБК : 18210803010011000110, ОКТМО: п.Заокский - 70622151, Демидовское Заокского района - 70622410, Малаховское Заокского района -70622435, Страховское Заокского района — 70622455
    Территориальная принадлежность
    Заокский район
    подробнее
  • Судебный участок №20 Каменского района Тульской области

    телефон: (487-44) 2-14-15 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Каменский район
    подробнее
  • Судебный участок №21 г.Кимовск Тульской области

    телефон: (487-35) 5-82-88 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Белинского, Бессолова, Бодрова, Ветеранов, Горького, Гранковская, Докучаева, Комсомольская, Крылова, Маяковского, Мичурина, Пионерская, Стадионная, Степная, Толстого, Чкалова, Школьная; дома при филиале завода "Гидропривод", дома электроподстанции (NN 47, 67); проезды: Толстого, Шахтерский; тупик Белинского; поселок Мирный; Барановский сельский округ: деревни: Барановка, Барановские Выселки, Ивановка, Михайловка, Саломатовка; Казановский сельский округ: сельский поселок Казановка; Кораблинский сельский округ: сельский поселок Епифань; поселок Отрада; деревни: Бахтино-Фомино, Бегичево, Богдановка, Выглядовка, Казановка, Красный Осетрик, Комиссаровка, Кораблино, Липовка, Метеневка, Николаевка, Овчаровка, Остапово, Покровка, Полунино, Рогозинки, Софьинка, Федоровка, Федосовка, Шевырево; Муравлянский сельский округ: деревни: Восход, Горки, Задонщино, Старая Гать, Хвощинка; село Муравлянка; Рождественский сельский округ: поселок Приозерный; деревни: Алешино, Знаменье, Крутое, Лупишки, Молчаново; села: Луговое, Рождествено; Александровский сельский округ: поселок Бучалки; деревни: Александровка, Бугровка-Ключевая, Владимировка, Ивановка-Селезневка, Рассекино; село Черемухово; Бучальский сельский округ: поселок Заводской; деревни: Алексеевка, Журишки, Исаковка, Исаковские Выселки, Красное, Павловка, Прощеное, Судаково; села: Бучалки, Суханово, Себино; Милославский сельский округ: поселок Донской; деревни: Вишневая, Задонщино, Милославщино, Мызовка, Татинки, Чебыши; село Монастырщино; Молоденский сельский округ: поселок Совхозный; деревни: Бутыровка, Колесовка, Колычевка, Куриловка, Марьинка, Муравлянка, Огарево, Ольховец, Шаталовка; села: Молоденки, Хованщина; Устьинский сельский округ: село Куликовка; деревни: Крюково, Прилипки, Устье, Щепино.
    подробнее
  • Судебный участок №22 г.Кимовск Тульской области

    телефон: (487-35) 5-82-72 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Березовая, Дзержинского, Достоевского, Водопроводная, Вокзальная, Гераськина, Гоголя, Заводская, Ким, Кимовская, Кирова, Коммунистическая, Красноармейская, Лермонтова, Лесная, Лесхозная, 1 Мира, 2 Мира, 3 Мира, Некрасова, Новая, Островского, Павлика Морозова, Первомайская, Плешивцева, Полевая, Потехина, Пушкина, Родниковая, Садовая, Спортивная, Строительная, Советская, Солнечная, Тимирязева, Чапаева, Шувалова, Якунина; проезды: 1 Пушкинский, 2 Пушкинский, 3 Пушкинский; переулок Пушкинский; тупики: Октябрьский, Пушкинский; поселки: Весенний, Гранковский, Левобережный, Новый пос. шахты 5 Гранковская, Старый пос. шахты 5 Гранковская, Сельхозтехника, Строитель, Угольный, Шахтинский; Зубовский сельский округ: сельский поселок Отделение Румянцево; поселки: Новая Жизнь, Шахтерский; деревни: Алексеевка, Александровка, Зубовка, Ивановка, Урусово; Пронский сельский округ: поселки: Дружба, Пронь; деревни: Дудкино, Крутое, Новоселки, Самочевка; села: Гранки, Иваньково, Каркадиново; Краснопольский сельский округ: поселок Полевой; деревни: Белоозеро, Дурасово, Каменка, Прощеное, Ренево; село Краснополье; Кудашевский сельский округ: деревни: Кривозерье, Кудашево, Машково; Покровский сельский округ: деревни: Аджамки, Кривой Куст, Кропотово, Хомутовка; села: Ивановское, Карачево, Покровское; Табольский сельский округ: деревни: Березовка, Горки, Дружное, Зиновка, Михайловские Выселки, Писарево; село Таболо.
    подробнее
  • Судебный участок №23 г.Киреевск Тульской области

    телефон: (487-54) 6-36-97 емайл: Нет
    Реквизиты
    Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области, (МРИ ФНС №8 по Тульской области), Наименование платежа: Госпошлина в суд, Наименование банка: ГКРЦ ГУ Банка России по Тульской области г. Тула, Счет: 40101810700000010107, ИНН: 7130015434, ОКТМО: 70628101 (г.Киреевск Киреевского района), 70628108 (г.Болохово ), 70628113 (г.Липки), 70628405 (Богучаровское), 70628415 Бородинское), 70628425 (Дедиловское), 70628435 (Красноярское), 70628463 (Приупское), 70628475 (Шварцевское), КПП: 713001001, БИК: 047003001, Код бюджетной классификации: 182 108 03010 01 1000 110. Реквизиты для уплаты штрафа и иных сумм, взыскиваемых с лиц, виновных в совершении, преступления, и в возмещение ущерба имуществу, зачисляемых в федеральный бюджет, Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области (Управление Федеральной службы судебных приставов по Тульской области), ИНН 7101006403, КПП 710401001, Наименование банка: ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области, Расчетный счет № 40101810700000010107, КБК 32211621010010000140, БИК банка: 047003001, ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области ОКТМО 70628101 (г.Киреевск Киреевского района), 70628108 (г.Болохово), 70628113 (г.Липки), 70628405 (Богучаровское), 70628415 (Бородинское), 70628425 (Дедиловское), 70628435 (Красноярское), 70628463 (Приупское), 70628475 (Шварцевское), Назначение платежа: оплата штрафов и иных сумм, взыскиваемых с лиц, виновных в совершении преступлений, и в возмещение ущерба имуществу, зачисляемых в федеральный бюджет.
    Территориальная принадлежность
    Город Киреевск. Горняков, пер.Горняков, Горького, Гагарин, Дзержинского, Дизельная, Дорожников, пер.Дорожников, Зеленая, Клепикова, Колхозная, Красноармейская, Кирова, Ленина, 8 Марта, пер. 8 Марта, 1 пер. 8 Марта, 2 пер. 8 Марта, Мира, Молодежная, Набережная, Октябрьская, пер. Октябрьский, Папанина, Первомайская, Почтовая, Пушкина, пер. Пролетарский, 3-ая Пятилетка, 5-ая Пятилетка, 1 пер. 5-ая Пятилетка, 2 пер. 5-ая Пятилетка, 3 пер. 5-ая Пятилетка, 6-ая Пятилетка, пер. 6-ая Пятилетка, Стадионная, В.Терешковой, Токарева, Торговая, пер. Торговый, Тупиковая, пер. Тупиковый, пер. Горнорудный, Пионерская, Трудовая, Школьная, Шмидта, Садовая, М.Садовая, Титова, Тургенева, Чехова, пер. Чехова, Владимировская, пер. Владимировский, Геологов, Герцена, Гоголя, Грибоедова, Дальная, Железнодорожная, Западная, Калинина, Комарова, Комсомольская, Луговая, Майская, Мичурина, Маяковского, Некрасова, пер. Некрасова, Новая, Олемского, Полевая, Пролетарская, Свердлова, Советская, пер. Советский, Станиславского, Строителей, Слободская, Сельхозтехники, Тесакова, пер. Тесакова, Чкалова, Шахтерская, пер. Шахтерский, Южная, пер. Южный
    подробнее
  • Судебный участок №24 г.Киреевск Тульской области

    телефон: (487-54) 6-32-93 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Город Болохово; рабочий поселок Шварцевский; поселки: Побединский, Советский, Улановский, Болоховский, Бурильщиков; деревни: Александровка, Дубовка, Березовка, Михайловка, Моховое, Липня, Нижнее Петрово, Слободка, Стубленка, Савинка, Рассошки, Федоровка; село Новоселебное; железнодорожная станция Оболенское; Большекалмыкский сельский округ: поселки: Фатеево, Стахановский, Трудовой, Красногвардейский, Интернациональный, Строительный; деревни: Марьино, Мокрышевка, Никольское, Пигасово, Трушкино, Сергиевское, Старая Вьевка, Новая Вьевка, Солосовка, Улановка, Дубовка, Озерки, Бредихино, Бахметьево, Малые Калмыки, Каменка; село Пятницкое; Подосиновский сельский округ: поселок Гвардейский; деревни: Рублевка, Голубовка, Хрущевка, Казаринка, Круглое, Бородино, Подосинки, Мясновка, Плеханово, Плехановские Выселки, Дубровка, Демидовка, Большое Зуево, Замятино, Анненки, Хомяковка, Крутое; села: Долгое, Панино; Дедиловский сельский округ: поселки: Красные Озера, Троицкий, Зареченский; деревни: Жилая, Жиловские Выселки, Пушкари, Пушкарские Выселки, Лопатки, Медвенка; село Дедилово; разъезд Шиворонь; станция Дедилово; Быковский сельский округ: деревни Быковка, Криволучье, Морковщино, Епишево; село Дедилово; Оленский сельский округ: деревни: Черная Грязь, Олень, Новая Киреевка, Дмитриевка; село Орловка; Красноярский сельский округ: поселки: Красный Яр, Серебряные Ключи, Горняк, Шувайка; деревни: Гамово, Изрог, Темерево, Дубки, Рождественка, Бронники, Демьяново, Паслово, Мещерские Выселки, Ольховец, Трещево, Белолипки, Забусово, Ивровка, Кучино, Верхнее Петрово; села: Романово, Мещерское, Грецово; Новосельский сельский округ: поселки: Победа, Красная Звезда; деревни: Красная, Горки-Дубрава, Богдановка; села: Новое Село, Куракино, Кошино; станция Присады.
    подробнее
  • Судебный участок №25 г.Киреевск Тульской области

    телефон: (487-54) 6-21-33 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Город Липки; поселок Комсомольский; Октябрьский сельский округ: поселки: Октябрьский, Шахты N 1; станция Ильиновка; рабочий поселок Бородинский; поселок Круглянский; Богучаровский сельский округ: поселки: Прогресс, Богучаровский; деревни: Владимировка, Брусяновка, Труновка, Стойлово, Подлесное, Ослоново, Любогощи, Иконки, Чифировка, Луневка, Луговая, Уткино, Шондрово, Ивакино, Братцево, Сатинка, Сечено; села: Богучарово, Майское, Крутицы; Кузнецовский сельский округ: деревни: Бродовка, Воротыновка, Мостовая, Качан, Телятинки, Костриченка, Настасьино, Новоспасское, Слободка; село Кузнецово; Приупский сельский округ: поселки: Приупский, Головлинский, Сеченский, Шахты N 8, Подлесный; Березовский сельский округ: поселки: Васильевский, Березовский, Куровский, Подлипковский, Садовый; деревни: Курово, Зубаревка, Гамовка, Мезеневка, Липки, Крюковка, Сатинка, Смирновка, Алешня, Ключевка, Карцево, Сетинка, Поселки; села: Воронки, Миленино, Головлино.
    подробнее
  • Судебный участок №26 поселка Куркино Тульской области

    телефон: (487-43) 4-25-98 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Куркинский район
    подробнее
  • Судебный участок №27 поселка Ленинский Тульской области

    телефон: (487-67) 9-14-23 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Иншинский сельский округ: поселки: Иншинский, Новая Мыза, Петровский; деревни: Верхняя Иншинка, Долгое, Мыза, Нижняя Китаевка, Прудное, Петрово, Ратово, Стукалово, Юрьево; Рассветовский сельский округ: поселки: Рассвет, Новый; деревни: Верхнее Елькино, Волынь, Горюшино, Дементеево, Нижнее Елькино, Рвы, Раздолки, Струково, Судаково, Татьево, Уваровка, Харино, Хопилово, Хмелевое, Малое Хлыново; станция Рвы; Зайцевский сельский округ: поселки: Лесной, Непрейка, Южный; деревни: Астафьево, Бутырки, Беликово, Борзуново, Балакирево, Борисово, Большие Кузьменки, Криволапово, Кураково, Кожино, Комаренки, Логвиново, Малахово, Малые Кузьменки, Маршалинки, Новое Спасское, Островки, Пятницкое, Пахомово, Сергеево, Садки, Темненево, Труфаново, Труново, Чириково, Шевелевка; село Зайцево; Прилепский сельский округ: поселки: Прилепы, Сергиевский; деревни: Барыково, Большая Стрекаловка, Березовка, Кишкино, Крюковка, Ливенское, Лобынское, Малая Стрекаловка, Пиваловка, Прилепские Выселки, Плужниково, Прилепы, Лутовиново, Фроловка; село Фалдино; населенный пункт Квартал 147 км; Ильинский сельский округ: поселки: Ильинка, Петелино; деревни: Большая Еловая, Варваровка, Вечерняя Заря, Гостеевка, Зимаровка, Крутое, Малевка, Малая Еловая, Нижние Присады, Никитино, Петелино, Старое Басово, Тихвинка; село Осиновая Гора; Бежковский сельский округ: поселки: Перевал, Присады, Сежа; деревни: Морозовка, Бежка, Балабаевка, Георгиевское, Демидовка, Крутое, Казачий Хутор, Красный Хутор, Марьино, Новоселки, Оленино, Пещерово, Сеженские Выселки, Сигитово, Частинские Выселки; села: Высокое, Верхние Присады, Глухие Поляны, Частое; Шатский сельский округ: поселок Шатск; деревня Акулинино; село Теплое.
    подробнее
  • Судебный участок №28 поселка Ленинский Тульской области

    телефон: (487-67) 9-14-63 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Поселки: Ленинский, Обидимо; Варфоломеевский сельский округ: деревни: Варфоломеево, Гремячево, Занино, Ильино, Кривцово, Кутепово, Костино, Конино, Луковицы, Малиновка, Поповкино, Сальково, Хомутовка; села: Обидимо, Пятницкое; Хрущевский сельский округ: деревня Барсуки; село Хрущево; Федоровский сельский округ: поселки: Георгиево, Новая Земля; деревни: Алексеевка, Беломутово, Большое Хлыново, Жировка, Иврово, Интюшово, Коптево, Крюково, Малое Хлыново, Помогалово, Сторожевое, Янчерево, Ямны; села: Федоровка, Барыково, Маслово, Масловский водозабор, Щепилово; станция Сторожевое; Барсуковский сельский округ; Сельские поселки: Барсуки, Ленинский.
    подробнее
  • Судебный участок №29 поселка Ленинский Тульской области

    телефон: (487-67) 9-13-86 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Архангельский сельский округ: деревни: Гнездино, Ивановка, Кудрино, Скорнево, Федоровка, Журавлевка, Долматовка; села: Архангельское, Бушово; Октябрьский сельский округ: поселки: Октябрьский, ВНИИКОП, Первомайский, Ревякино, Тесницкий; деревни: Акульшино, Белое Поле, Волоть, Курлутовка, Липки, Малахово, Погромное, Самылинка, Севрюково, Форино, Хомяково; села: Ионино, Слободка; станция Тесницкая; Рождественский сельский округ: поселки: Рождественский, Восточный; деревни: Некрасово, Рождественка, Семеновка, Скобелево, Ульяновка; Медвенский сельский округ: поселки: Молодежный, Придорожный, Водный; деревни: Барыбинка, Городище, Медвенка, Мыза, Сине-Тулица, Страхово, Ширино, Кишкино; село Руднево; Торховский сельский округ: поселки: Торхово, Волынцевский; деревни: Алферьево, Бабанино, Журавка, Новая Знаменка, Колодезное, Крюково, Теплое; села: Волынцево, Дорофеево, Торхово; Алешинский сельский округ: поселок Первомайский; деревни: Берники, Буколово, Батищево, Волково, Верхние Брусы, Городенки, Ефимово, Занино, Комаревка, Костомарово, Мерлиновка, Натальинка, Нижние Брусы, Острики, Площанки, Полянское, Рыдомо, Рождество, Старое Петрищево, Селиховое; села: Алешня, Борщевка, Медведки; станция Берники; населенный пункт Военный Городок Берники; рабочий поселок Плеханово.
    подробнее
  • Судебный участок №30 г.Сокольники Тульской области

    телефон: (487-62) 9-87-38 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    микрорайон Сокольники: улицы: Гагарина, Горького, Комсомольская, Кошевого, Крайняя, Ленина, Луговая, Мичурина, Октябрьская, Островского, Парковая, Пионерская, Пушкина, Садовая, Советская, Строительная, Чкалова, Шахтерская, Школьная; проезды: 1-й проезд, 2-й проезд, 41-й проезд, Базарный, Больничный; переулок Луговой; поселки: Мирный, Шахта N 35, Шахта N 38; Озерковский сельский округ: деревни: Алмазово, Кукуй, Озерки; Спасский сельский округ: деревни: Белоколодезь, Избищи, Макшеево, Ольховец, Петровочка, Сокольники 1, Сокольники 2, Юдино; села: Спасское, Юдино; Гремячевский сельский округ: деревни: Александровка, Березовка, Большие Стрельцы, Ерзовка, Матово, Матов Сад, Ново-Яковлевка, Пустоши, Савино, Яцкое; села: Беломестное, Гремячее, Тетяковка; Краснобогатырский сельский округ: поселки: Красный Богатырь, Садовый; деревни: Пушкари, Улановка; село Стрельцы; Коммунарский сельский округ: поселок Коммунаров; деревни: Подлубное, Симаково, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок; Шишловский сельский округ: деревни: Подхожие Выселки, Хлопово, Холтобино; села: Подосинки-Кожино, Шишлово; Первомайский сельский округ: поселок Первомайский; деревни: Иваньково, Плоское, Сергеевка, Фустово; село Осаново.
    подробнее
  • Судебный участок №31 г.Новомосковск Тульской области

    телефон: (487-62) 7-89-54 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Водопьянова, Есенина (дома NN 3, 5, 5-а, 7, 7-а, 7-б, 7-в), Железнодорожная, Зои Космодемьянской, Лазо, Мира (дома NN 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 1-д, 3, 3-а, 3-б, 3-в, 3-г, 3-д, 5, 5-а, 5-б, 7, 7-а, 7-б, 9, 9-а, 11, 11-а, 11-б, 11-в, 11-г, 11-д, 11-е, 11-ж, 13, 13-а, 13-б, 15, 15-а, 17, 17-а, 17-б, 17-в, 17-г, 19, 19-а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38/1, 39, 39-а, 40, 41, 42, 43, 43-а, 44, 44-а, 44-б, 44-в, 46), Орджоникидзе (дома NN 2, 2 к. 2, 4, 6/33, 8, 10, 12, 14, 16, 18), Паровозная, Путейская, Путейская Вторая, Герцена, Гончарова, Горная, Коммунаров бульвар, Котовского, Минина, Овражная, Радищева, Степана Разина, Центральная, Чайкиной, Челюскинцев, Шахтная, Щербакова, Щорса, 1-я Транспортная, Вокзальная, Пионеров, Свободы, Северная Советская, Ударная, Фенольная, Электрозаводская, Комсомольское шоссе, Маклецкое шоссе; переулки: Деповский 1-й, Деповский 2-й, Деповский 4-й, Железнодорожный, Второй переулок; поселок Депо (дома с N 1 по N 21); поселок Аварийный: улица Северная Аварийная; поселок Заречье; поселок Ново-Засецкий: улицы: 2-я Транспортная, Заречная, Индустриальная, Кадровая, Механическая, Набережная, Химиков, Центральный переулок, Энергетиков; поселок Химиков: улицы: 4-я Транспортная, 1-й Переулок, 2-й Переулок, 3-й Переулок, 4-й Переулок, Азотная, Ильинская, Любовская, Металлистов, Родниковая, Рыбачья, Северная Садовая, Северный проезд, Солодовникова; поселок Энергетиков 1: улицы: Береговая, Восточный проезд, Западный проезд, Малая Южная, Садовый проезд, Северная Овражная, Центральный проезд; поселок Энергетиков 2: улицы: 3-я Транспортная, Газовая, Северная Коммунальная, Юбилейная; поселок Маклец; поселок Мошок: улицы: Зеленый проезд, Поселочная, Советская, Советский переулок; станции: Молодежная, Урванка, Ключевка; Правдинский сельский округ: поселок Правда; деревни: Сторожевое, Акульшино, Большие Тетерки, Докторово, Малые Тетерки, Михайловка, Новая Деревня, Пашково, Старая Уваровка; село Грайворонки; Прохоровский сельский округ: деревни: Знаменка, Прохоровка, Богдановка, Васильевка, Прудки, Урусово, Тихоновка, Орловка, Грицово; станция Грицово; Ключевский сельский округ: деревни: Красное Гремячево, Кресты, Гремячево, Ключевка; Рига-Васильевский сельский округ: деревни: Рига-Васильевка, Ильинка 2, Маклец, Любовка; село Ильинка 1.
    подробнее
  • Судебный участок №32 г.Новомосковск Тульской области

    телефон: (487-62) 5-49-04 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    проспект Победы;проспект Победы; улицы: Генерала Белова, Парковая, 2-я Парковая, Садовского (дом N 52), Гражданская, Олимпийская, Рудничная, Стадионная, Большая Полевая, Вишневая, Каштановая, Малая Зеленая, Пчеловодная, Садовая, Ясная, Рязанское шоссе, Северодонецкая; проезд Парковый; Иван-Озерский сельский округ: поселки: Верходонье, Малиновский, Придонье; деревни: Малое Колодезное, Хмелевка, Большое Колодезное, Княгинино; село Иван-Озеро; Ширинский сельский округ: поселки: Знаменский, Пригорье, Ширинский; деревни: Чусовка, Шатовка, Ширино; село Бороздино.
    подробнее
  • Судебный участок №33 г.Новомосковск Тульской области

    телефон: 8 (48762) 7-70-23 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Белинского, Лермонтова, Ломоносова, Менделеева, дома завода МОГЭС, Пушкина, Сборная, Тургенева, Березовая (дома NN 1, 4, 3 - 8, 5/24, 7-в, 6, 14, 16, 18, 20, 22), Комсомольская (дома NN 2, 2-а, 2-б, 2-в, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24/15, 26/24, 28, 30/27, 32/32), Московская (дома NN 1, 1-а, 3-а, 7), Новая, Октябрьская (дома NN 2/15, 4, 4-а, 6, 7, 9, 9-а), Первомайская, Советской Армии, Солнечная, Трудовые Резервы (дома с N 5 по N 25), Чапаева, Чкалова, Шахтеров (дома NN 1/12, 2/10, 3, 4, 8/14, 10, 12, 12-а, 14, 16/8, 18, 20, 22), Аэродромная, Космонавтов, Кутузова, Мичурина, Школьная, Юннатов, Узловское шоссе; переулки: Западный, Панфиловский, Первомайский, Полевой, Арсенальный, Зеленый, Рабочий, Садовый; проезды: Транспортный, Нагорный, Арсенальный, Южный, Узловский; квартал 131: улицы: Ватутина, Клинская, Клинский Родник, Чайковского, Черняховского; переулки: 1-й Клинский, 2-й Клинский; поселок Западный: улицы: Арсенальная, Вахрушева, Гвардейская, Дорожная, Загородная, Западная Садовая, Коммунальная, Малая, Малая Первая, Малая Вторая, Малая Рабочая, Рабочая, Полевая, Строительная, Техническая, Транспортная, Трудовая, Шарова, Южная; поселок Клин: улицы: Айвазовского, Васнецова, Володарского, Магистральная, Фрунзе; кварталы: 1-й Квартал, 2-й Квартал, 3-й Квартал, 4-й Квартал, 5-й Квартал, 6-й Квартал, 7-й Квартал, 8-й Квартал; поселок Огнеупорного завода: улицы: Аварийная, Южная Садовая; поселок Шпальный; станция Сборная.
    подробнее
  • Судебный участок №34 г.Новомосковск Тульской области

    телефон: (487-62) 7-84-07 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Бережного, Березовая (дома NN 9, 11, 11-а, 13, 15-а, 15/6, 19, 21, 25, 25-а, 26-а, 27, 28, 32/5, 34), Дзержинского, Зеленая, Коммунистическая (дом N 3), Комсомольская (дома NN 1, 3, 7, 9, 11/5, 17/26, 21/34, 23/27, 25/16, 27, 27-а, 29, 29-а, 31, 33/17, 36/14, 36-а, 38/15, 38-а), Куйбышева (дома NN 2, 4, 6, 10, 11, 12, 12-а, 14, 15-б, 16, 16-а, 18, 18-а, 20, 22/52, 24, 26, 27, 28, 29, 29-а, 29-б, 30/45, 32-а, 34/35, 35, 37-а, 37-б, 39, 41), Московская (дома NN 11, 11-а, 13, 19/26, 19-а, 19-б, 27, 27-а, 27-б), Мира (дома NN 1-а, 2, 2-а, 4, 6, 8, 8-а, 10, 10-а, 12, 12-а, 14, 16, 16-а, 18), Октябрьская (дома NN 10, 10-а, 12, 13/15, 14, 15, 17, 17-а, 18, 18-а, 19, 19-а, 21-а, 25, 26, 26-а, 29, 29-а, 31, 32, 34/32, 37, 41/23, 43), Присягина, Садовского (дома NN 7, 9-а, 13, 14, 14-а, 15, 16, 17, 18, 18-а, 19, 20/39, 21, 22/28, 24, 24-а, 25/30, 26, 28, 28-а, 29/31, 30/29, 33), Трудовые Резервы (дома NN 16/7, 18, 18-а, 20, 24, 26, 26-а, 27/30, 28-а, 28-б, 31/8, 33-а, 35/9, 36, 36-а, 37, 38/10, 39, 40/11, 42/11, 44, 46/12, 48, 49, 50), Шахтеров (дома NN 9, 11, 13, 15/3); поселок Шахты 27: улицы: Артема, Беговая, Вильямса, Дворовая, Докучаева, Жуковского, Кошевого, Куйбышева, Луговая, Малая Московская, Плеханова, Правды, Сурикова, Тимирязева, Фурманова, Щербакова, Горняцкая, Пашанина, Пионерская, Стахановская, Угловая; переулки: Докучаева, Свердлова; микрорайон Луговая: улицы: Ботаническая, Вавилова, Васильковская, Глеба Алексеева, Ключевая, Малиновая, Ромашковая, Светлая, Цветочная; здание автовокзала и "Транстурсервиса".
    подробнее
  • Судебный участок №35 г.Новомосковск Тульской области

    телефон: (487-62) 6-22-55 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Калинина, Кирова, Коммунистическая (дома NN 8, 13, 15, 20, 22, 22-а, 23, 23-а, 24, 25, 28, 30, 31, 32/32, 32-а, 34, 35/50, 36, 37, 37-а, 39/55, 41/40, 42, 43, 43-а, 45, 45-а, 47, 47-а, 49, 51, 51-а, 53, 53-а, 55, 55-а, 57/15, 57-а, 59/14, 61), Комсомольская (дома NN 34/25, 34-а, 35/12, 37, 39/19, 41/26, 42, 42-а, 42-б, 43, 43-а, 44, 44-а, 44-б, 45, 46/19), Куйбышева (дома NN 17, 17-а, 23), Кукунина (дома NN 2/20, 4, 6/37, 8/56, 10, 12/61, 14/46, 16, 16-а, 18, 20, 20-а, 22/21, 24/20, 26), Московская (дома NN 2/23, 2-а, 2-б, 4/24, 6/6, 8/13, 14/2, 16/1, 18, 20, 22, 22-а, 24, 26, 28/32, 29/30, 31/30, 32, 33-а, 34, 34-а, 36, 37-а, 38/15), Пионерская (дом N 4), Садовского (дома NN 34, 34-а, 36, 36-а, 37, 40/17, 41/40, 42, 42-а, 44, 45/28, 46, 46-а, 47, 48/35, 49/1), Свердлова (дома NN 1-а, 2/29, 3, 3-а, 4, 4-а, 5/30, 5-а, 6, 6-а, 6-б, 8, 9/27, 11, 12/29, 14, 16, 21, 24/40, 27, 31, 33, 34/1, 34-а, 35, 36, 36-а, 37, 39/38, 41/39, 42, 43, 43-а, 45, 45-а, 45-б, 47, 47-а, 56), Шахтеров (дома NN 21, 23, 25, 26, 28, 31, 32/10, 33/33, 34, 35, 36/11, 37/6, 38, 40/7, 42, 52, 52-а, 54), Профсоюзная, Л. Толстого, Маяковского (дома NN 16, 20, 24-а, 27/1, 31, 32, 32-а, 33/1, 37/2, 38, 39, 41, 42, 42-а, 43, 43-а, 44, 44-а, 45, 47/8, 51, 53, 55/26, 57, 57-а, 59, 1/2, 2, 2-а, 2-б, 3/3, 4, 5/4, 6, 7, 7-а, 8, 8-а, 10/2, 11, 13/3, 17, 19, 19-а, 19-б, 21), Трудовые Резервы (дома N 6, 6-а, 8, 10, 12, 14/6); пос. Шахты N 21: проезды: Менделеева, Свердлова; поселок Лешинский; поселок Шахты N 15: улицы: Гастелло, Залесная, Зеленстрой, Лесная, Местная, Нагорная, Угольщиков, Шевченко; переулки: Овражный, Профсоюзный, Футбольный переулок.
    подробнее
  • Судебный участок №36 г.Новомосковск Тульской области

    телефон: (487-62) 9-91-15 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Демкина, Дружбы, Есенина (дом N 4), Мира (дома NN 20, 20-а, 22, 24/1, 26, 28, 30, 30-а, 30-б, 32, 34, 34-а, 36, 48/1, 48-а, 50, 52, 52-а, 54, 54-а, 54-б, 54-в, 56), Донская, Молодежная, Трудовые Резервы (дома NN 63, 63-а, 65, 65-а, 65-б, 67, 67-а, 68/7, 69, 70, 70-а, 70-б, 71, 72, 72-а, 72-б, 73, 73-а, 74, 75, 76, 77, 78), Орджоникидзе (дома NN 3, 3-а, 3-б, 3-в, 3-г, 5, 5-а, 5-б, 5-в, 5-г, 5-д, 6/33, 7-а, 7-в, 9, 9-а), Красина, Седова; проезды: Донской, Трудовой; поселок Урванка (дома с N 1 по N 25, с N 109 по N 178); рабочий поселок Новогуровский.
    подробнее
  • Судебный участок №37 поселка Одоев Тульской области

    телефон: (487-36) 4-11-57 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Одоевский район
    подробнее
  • Судебный участок №38 г.Плавск Тульской области

    телефон: 8 (48752) 2-14-66, 8 (48752) 2-39-99 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Коммунаров, Матвеева, Октябрьская, Тимирязева, Южная, Молодежная, Кирова, Красная, Комсомольская, 50 лет Октября, Лукьянова, Садовая, Шевченко, Заречная, Заводская, Калинина, Красноармейская, Ленина, Л. Толстого, Мира, Советская, Береговая, Григорьева, 10 Армии, О. Кошевого, Набережная, Пушкина, В.И. Ульянова, Чкалова, Орлова; переулки: Володарского, Гоголя, Гайдара, Гвардейский, Дружбы, Дуничева, Евстахова, Маяковского, Северный, Фурманова, Чапаева, Южный, Герцена, Железнодорожный, Огарева, Урожайный; площадь Свободы; проезды: Некрасова, Школьный, Гагарина, Чкалова; железнодорожные будки 258 км, 259 км; поселки: Агролес, Первомайский; Камынинский сельский округ: поселок Новоселки; деревни: Губа, Нижние Мармыжи, Средние Мармыжи; село Камынино; Сорочинский сельский округ: поселок 1 Мая; деревни: Боняково, Бохино; село Сорочинка; Мещеринский сельский округ: деревни: Урусово, Васильевское, Тюринка, Ляпуновка, Есипово, Починино, Островки, Ивановское, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Красное, Губаревка, Никольское; села: Бабурино, Мещерино; Диктатурский сельский округ: поселок Диктатура; деревни: Чебышовка, Жадомо; село Соковнино; Октябрьский сельский округ: поселки: Октябрьский, Красное Заречье, Александровка; деревни: Косая Губа, Пеньково, Крутое, Василевка, Кожухово, Александровка, Крекшино; село Красное; Пригородный сельский округ: поселки: Пригородный, Юрьевский, Средний, Красный, п. Красная Нива; деревни: Юрьево, Акулово, Акуловские Выселки, Синявинские Выселки, Волхонщино; село Синявино; Частинский сельский округ: деревни: Дюково, Ивановка, Лески, Сорочинка; села: Красногорье, Частое; Юсуповский сельский округ: деревни: Арсеньево, Витцинские Выселки, Стрешнево, Лунино; село Юсупово.
    подробнее
  • Судебный участок №39 г.Суворов Тульской области

    телефон: (487-63) 2-65-01 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: З. Космодемьянской, Спортивная, Матросова, Буденного, К. Маркса, Одоевское шоссе, проспект Мира, Ленинского Юбилея, Чекалина, Гагарина, Пионерская, Калинина, Фрунзе, Космонавтов, Ленина, Льва Толстого, Некрасова, Ломоносова, Тульская (дома NN 7 - 12, 7-б, 12-а, 13 - 20, 24), Дачная, Лесная, Пригородная, Железнодорожная, Комиссара Агеева, Октябрьская, Октябрьский проезд, Первомайская, Полевая, Почтовая, Прибрежная, Привокзальная, Советская, Чкалова, дом ВОХР, площадь имени Сиротенко, улицы Жданова (поселок Васильевский), Черепетская (от Черепетской ГРЭС до "Фабрики объемной пряжи"), Озерная, 9 Мая, Новая; Ханинская сельская территория: поселок Ханино; Черепетская сельская территория: поселки: Черепеть, Новая Черепеть; Балевская сельская территория: поселки: Збродовский, Лужковский; деревни: Балево, Бобровка, Большая Алешня, Збродово, Зудкино, Песочня, Покровское, Цепинка, Ширяево; села: Знаменское, Лужки; станция Балево; Богдановская сельская территория: деревни: Бутырки, Завалье, Исаково, Касторово, Клевцово, Колонтаево, Кошелевка, Лисово, Леохино, Митинка, Малиновка, Погост, Терешаты, Беляево, Богданово, Дальнерусаново; село Аргуново; хутор Родионовский; населенный пункт Ханинское лесничество; станция Новое Ханино; Добринская сельская территория: поселки: Северо-Агеевский, Черепетская Коммуна; деревни: Болото, Варушицы, Герасимово, Западное, Ившино, Острый Клин; село Доброе; Зябревская сельская территория: поселок Старое Ханино; деревни: Борисово, Галкино, Дмитриевка, Житня, Кочетовка, Матюково 1, Матюково 2, Палагино, Суворово, Токарево; село Зябрево; Красномихайловская сельская территория: поселок Михайловский; деревни: Иванчиково, Мосолово, Точна, Юрово, Красно-Михайлово; Кулешовская сельская территория: поселки: Матюхинский, Оматы, Подрусановский, Льва Толстого; села: Кулешово, Ближнерусаново, Мишнево; Марковская сельская территория: поселок Первомайский; деревни: Андреевка, Воробьево, Желтиково, Михайловка, Новоалександровка, Платово, Свойно, Судово; села: Марково, Шмарово; Рождественская сельская территория: деревни: Краинка, Белое, Гущино, Дорофино, Зеленая Роща, Малая Алешня, Телятинки; село Рождествено; населенный пункт Курорт "Краинка".
    подробнее
  • Судебный участок №40 г.Суворов Тульской области

    телефон: (487-63) 2-65-01 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Островского, Грибоедова, Горького, Белинского, Садовая, Глинки, Лермонтова, Пушкина, Строителей, Энергетиков, Мусоргского, Школьная, Мичурина, Чайковского, Нахимова, Суворова, Гоголя, Парковая, Кирова, Тульская (дома NN 1-а, 1-в, 1 - 6, 2, 2-а, 2-б, 3-а, 3 - 6, 4-а, 5-а, 6-а); площади: Победы, Макарова; город Чекалин; поселок городского типа Агеево; поселки: Аварийный, Глубоковский, Шахтерский, Центральный; Песоченская сельская территория: поселок Песоченский; деревни: Добринка, Камышинка, Льшна, Митинка, Ржавец 4-й; Березовская сельская территория: поселок Южно-Ватцевский; деревня Безово; село Березово; Бряньковская сельская территория: деревни: Андроново, Бряньково, Ржавец 1-й, Ржавец 2-й, Ржавец 3-й, Ржавец 5-й; села: Машковичи, Тарасьево; Желобинская сельская территория: поселок Новослободский; деревни: Желоба 1, Александрия, Горки, Желоба 2, Крюковка, Новая Слободка, Переславичи, Павловка, Синюково; село Мыжбор; Зеленинская сельская территория: поселок Зеленые Лужи; деревни: Зеленино, Аннино, Веретье, Малятино, Самарово, Селюково; село Бойтово; Кипетская сельская территория: села: Кипеть, Жеремино; Песковатская сельская территория: поселок Лихвинка; деревни: Александровка, Измайловка, Курьяново, Косолапово, Подгородняя Слободка; село Песковатское.
    подробнее
  • Судебный участок №41 поселка Теплое Тульской области

    телефон: (487-55) 2-12-30 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Тепло-Огаревский район
    подробнее
  • Судебный участок №42 г.Узловая Тульской области

    телефон: (487-31) 6-81-24 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    квартал имени 50 лет Октября; улицы: 14 Декабря, Трудовые Резервы, Чапаева, Заводская, Фестивальная, Суворова, Тургенева, Зеленая, Механическая, Строителей, Березовая, Дубовская; переулки: Тургенева, Березовый, Чапаева, Фрунзе, Дубовский; рабочий поселок Дубовка, поселок Южный.
    подробнее
  • Судебный участок №43 г.Узловая Тульской области

    телефон: (487-31) 6-49-53 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Горького, Фрунзе, Горняцкая, Гагарина, Володарского, Первомайская, Циолковского, Беклемищева, Дзержинского, Смоленского, Простомолотова, Свердлова, 9 Мая, Калинина, Войтовича, Оборонная, Тупиковая, Нахимовцев, Гвардейская, Гражданская, Котовского, Западная, Воейковская, Рубежная, Солнечная; переулки: 1-й Горняцкий, Суворова, Трудовые Резервы, Циолковского; поселки: 1-я Бибиковская, 2-я Бибиковская; рабочий поселок Брусянский; Федоровская сельская администрация: поселок Щербаковский; деревни: Федоровка, Крутой Верх, Ламки, Сухановка, Сычевка, Малая Полунинка; село Высоцкое; станция Полунино; Вельминская сельская администрация: поселки: Полунинский, Топки, Тургеневский, Федоровский; деревни: Большая Полунинка, Вельмино, Марьинка, село Ивановка; Прилесская сельская администрация: деревни: Болотовка, Верховье-Люторичи, Ореховка, Прилесье, Юлинка.
    подробнее
  • Судебный участок №44 г.Узловая Тульской области

    телефон: (487-31) 5-22-21 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    квартал 5-я Пятилетка; улицы: Трегубова, Октябрьская, Луговая, Советская, Дачная, Толстовская, Горбунова, Садовая, Привокзальная, Братская, Межевая, Маяковского, Красноармейская, Кирова, Базарная, Тульская, Механизаторов, Молодежная, Угольная, Щепкина, Полевая, Линейная; переулки: Советский, Первомайский, Толстовский, Садовый, Братский, Межевой, Трегубова, Дачный, Красноармейский, 1-й Линейный, 2-й Линейный, 3-й Линейный; дома 222 км, дома при станции Узловая-2, дома 1-го проезда, 2-го проезда, 4-го проезда, железнодорожные будки 220 км, железнодорожные будки 221 км; Каменецкая сельская администрация: поселки: Каменецкий, 2 Каменецкая, 2 БИС Каменецкая; Краснолесская сельская администрация: поселки: Горьковский, Краснолесский; деревни: Домнино, Кузмищево, Огаревка; село Шаховское; Пашковская сельская администрация: деревни: Красная Каменка, Крюково, Данилово, Дубки, Засецкое, Пашково; Партизанская сельская администрация: поселки: Партизан, Комсомольский, Поддубный, 1 Россошинская, 2 Россошинская; Хитровская сельская администрация: деревни: Малая Россошка, Хрущевка, Брусянка, Заварзино, Синяевка, Торбеевка, Хованка, Бибиково, Кондрово, Хитрово; село Супонь; Акимо-Ильинская сельская администрация: деревни: Большая Россошка, Петровское, Гудаловка, Дубовка, Черемуховка; село Ильинка.
    подробнее
  • Судебный участок №45 г.Узловая Тульской области

    телефон: (487-31) 6-83-80 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Железнодорожная, Завенягина, Магистральная, Мира, Энгельса, К. Маркса, Пушкина, Братьев Лапшиных, Генерала Васильева, Восточная, Любовская, Колхозная, Паровозников, Парковая, Серова, Осипенко, Мичурина, Чкалова, Урожайная, Островского, Новолюбовская, Коммунальная, Тельмана, Леваневского, Пионеров, Ударников, Панфиловцев, Андреева, 8 Марта, 7-го Съезда Советов, Вагонников, Матросова, Гоголя, Чехова, Школьная, Папанина, Седова, Широкая, Локомотивная, Зои Космодемьянской, Олега Кошевого, Шахтная, Комсомольская, Разина, Северная, Пугачева, Чайковского, Болотникова, Волочаевская, Жуковского, Начальная, Полярная; переулки: Транспортный, Урожайный, Полевой, Водный, Братьев Лапшиных, Магистральный, Новолюбовский, Островского, Стрелковый, Седова, Пришкольный, Комсомольский, Разина, 1-й Северный, 2-й Северный; поселки: Аварийный, Восточный, Западный, Шахты 2; дома 225 км, дома при станциях Узловая-3 и Угольная; Майская сельская администрация: поселки: Майский, 3 Каменецкая, 43 Каменецкая, 44 Каменецкая; станция Руднево; Каменецкая сельская администрация: поселок 1 Каменецкая; Каменская сельская администрация: поселки: 8 Марта, Лесной, Роткинский, Белый Лес; деревня Васильевка; село Каменка; Ракитинская сельская администрация: поселок Заря (Отделение Волково); деревни: Ракитино, Алтабаево, Бирюковка, Мельгуново, Раздолье; села: Козлово, Троицкое; Бутырская сельская администрация: поселок Бестужевский; деревни: Бестужево, Кобяково, Нижние Ясенки, Поваляевка, Ясенки; село Бутырки; Кондуковская сельская администрация: деревни: Бабинка, Кондуки, Кулижки, Орловка, Пестово, Пестовский, Хрущево; Смородинская сельская администрация: поселки: Крутой Верх, Новогеоргиевский; деревни: Вольная Емановка, Емановка, село Смородино; Люторическая сельская администрация: поселок Новый; деревни: Арсеньево, Волково, Малая Малаховка, Писарево, Ушаково, Хотянцево; село Люторичи; населенный пункт Дома Рыбхоза; Никольская сельская администрация: поселок Гранки; деревни: Дубовое, Михайловка, Никольское.
    подробнее
  • Судебный участок №46 поселка Чернь Тульской области

    телефон: (487-56) 2-29-82 (факс), (487-56) 2-19-40 емайл: mirsud-46@yandex.ru
    Реквизиты
    Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области, Наименование платежа: Госпошлина в суд общей юрисдикции, Наименование банка: ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области, Расчетный счет: 40101810700000010107 в УФК по Тульской области (ИФНС по Чернскому району), ИНН: 7118023083, ОКАТО: 70246000000, КПП: 711801001, БИК: 047003001, Код бюджетной, классификации: 18210803010011000110, При подаче заявления о повторной выдаче копий решений, приговоров, судебных приказов, определений суда, постановлений президиума суда надзорной инстанции, копий других документов из дела, выдаваемых судом, а также при подаче заявления о выдаче дубликатов исполнительных документов государственная пошлина не взыскивается. УФК по Тульской области (Управление Федеральной службы судебных приставов по Тульской области), ИНН: 7101006403, КПП: 710401001, Наименование банка: ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области, Расчетный счет: № 40101810700000010107, КБК: 32211621010010000140, БИК банка: 047003001, ОКАТО: 70401000000, Назначение платежа- оплата штрафов и иных сумм, взыскиваемых с лиц, виновных в совершении преступлений, и в возмещение ущерба имуществу, зачисляемых в федеральный бюджет.
    Территориальная принадлежность
    поселок Чернь и Чернский район
    подробнее
  • Судебный участок №47 г.Советск Тульской области

    телефон: (487-51) 7-49-16 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Город Советск; рабочий поселок Огаревка; Ломинцевская сельская администрация: поселки: Ломинцевский, Октябрьский, Социалистический, Шахты-22, Шахты-24, Шахты-25; Казначеевская сельская администрация: поселки: Казначеевский, Рудный, Шахты-20, Шахты-21; населенный пункт Дома Промкомбината; Костомаровская сельская администрация: поселки: Бухоновский, Красный, Садовый, Технический; деревни: Горячкино, Бегичево, Борисовка, Бухоново, Гришинка, Дружба, Заречье, Ивановка, Коровики, Кукуевка, Малахово, Мясновка, Наумовка, Новоселки, Новые Выселки, Сатинка, Спицино, Старые Выселки, Харино, Ягодное, Яньково; село Костомарово; Житовская сельская администрация: поселки: Майский, 10-й Октябрь, Нагорный, Шахтерский; деревни: Беловы Дворы, Белогузово, Большая Мостовая, Большие Озерки, Верхние Суры, Гремячий Колодезь, Грецовка, Житово-Глаголево, Житово-Дедово, Житово-Лихачево, Красногорка, Кресты, Кутеповка, Малая Мостовая, Малые Озерки, Мясновка, Нижние Суры, Огаревка, Хмелевец-Быстрый, Хмелевец-Крюково; железнодорожная станция Шевелевка; станция Житово.
    подробнее
  • Судебный участок №48 поселка Первомайский Тульской области

    телефон: (487-51) 9-22-90 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Рабочий поселок Первомайский; Головеньковская сельская администрация: поселки: Головеньковский, Майский; деревни: Большая Тросна, Воздремо, Красная Слободка, Краснополье, Кривцово, Кривцово-Солосовка, Крутовка, Макеевка, Малахово, Пироговка-Соковнино, Пироговка-Ульяновка, Русиновка, Самохваловка, Хутор Озерки; села: Головеньки, Коледино, Потемкино; населенный пункт Дома шахты N 2 - Западная; Селивановская сельская администрация: деревни: Большая Браженка, Большая Хатунка, Козловка, Крюковка, Малая Браженка, Малая Хатунка, Нератное, Николаевка, Переволоки, Переволоки-Возвратные, Тележинка, Юрьевка; села: Селиваново, Спасское; населенный пункт Крюковское лесничество; Яснополянская сельская администрация: поселки: Юбилейный, Яснополянские Выселки, Ясенки; деревни: Грумант, Казначеевка, Кочаки, Телятинки, Ясенки, Ясная Поляна; населенный пункт Музей-усадьба Л.Н. Толстого.
    подробнее
  • Судебный участок №49 г.Щекино Тульской области

    телефон: (487-51) 5-96-71 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Крапивенская сельская администрация: поселок Лесной; деревни: Выгорьково, Образцово, Стаханово, Теренино, Умчено, Ярцево; села: Крапивна, Кутьма, Пруды; слободы: Жилая, Казачья, Московская, Пушкарская; Жердевская сельская администрация: поселки: Алимкина, Редочь; деревни: Большое Тризново, Каменские Выселки, Козюлькинские Выселки, Крапивенская Слобода, Малое Тризново, Новое Русаново, Орлово, Проскурино, Старое Русаново; села: Жердево, Каменка; Даниловская сельская администрация: деревни: Даниловка, Лапино, Чириково; села: Архангельское, Драгуны, Малынь; Никольская сельская администрация: поселки: Новый Мир, Островский, Свобода; деревни: Арсеньево, Болотово, Веригино, Климовское, Кузьмино-Доможирово, Кузьмино-Кропоткино, Ланское, Минино, Павлово, Шлыково, Шушково; села: Никольское, Супруты; Пришненская сельская администрация: деревни: Бегичево, Захаровка, Каменка, Московские Выселки, Ястребовка; село Пришня; Лазаревская сельская администрация: поселки: Заря, Лазарево, Прощеный Колодезь, Пушкарские Выселки, Раздолье, Центральный; деревни: Бродовка, Верхнее Гайково, Крутовка, Ломовка, Натальевка, Нижнее Гайково, Речка-Крапивенка, Старая Крапивенка, Фоминка, Шмыгаловка; село Лапотково; станция Лазарево; Сорочинская сельская администрация: деревни: Казачье, Скворцово, Сорочинка; село Ржаво; Новоникольская сельская администрация: деревня Ползово; села: Ляпищево, Новоникольское, Ровки 1-е, Ровки 2-е, Сумароково; станция Сумароково; Пироговская сельская администрация: деревни: Зубаревка, Скородумово; села: Змеево, Пирогово 1-е, Пирогово 2-е, Спасское, Царево; Карамышевская сельская администрация: поселки: Новый Парк, Приволье, Пруды; деревни: Николаевка, Ретинка, Солова, Сукроменка, Туры; село Карамышево; Лукинская сельская администрация: деревня Лукино; Липовская сельская администрация: деревни: Крутое, Львово, Пушкино, Чермошня; село Липово; Лукинская сельская администрация: поселок Зыково; деревни: Богородицкие Дворики, Михайловка, Корчма; села: Голощапово, Пирогово-Зыково; хутора: Елизаветинский, Семеновский; Петровская сельская администрация: деревни: Грецовка, Красные Холмы, Мармыжи, Петровское, Рязановка, Стублевка; Шевелевская сельская администрация: поселки: Залесный, Маевка, Мостовской; деревни: Большая Кожуховка, Гора Услань, Городна, Деминка, Малая Кожуховка, Косое, Панарино, Подиваньково, Смирное, Соломасово, Усть-Колпна, Шевелевка, Щекино; села: Ломинцево, Мясоедово, Старая Колпна.
    подробнее
  • Судебный участок №50 г.Щекино Тульской области

    телефон: (487-51) 5-96-68 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Территория северо-западного микрорайона: улицы: 1-я Западная, Гагарина, Дружбы, Емельянова, Западная, Зеленая, Керамиков, Лукашина, Мира, Молодежная, Огородная, Пирогова, Полевая, Юбилейная.
    подробнее
  • Судебный участок №51 г.Щекино Тульской области

    телефон: (487-51) 5-96-67 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: 9 Мая, Базовая, Весенняя, Восточная, Гражданская, Дальняя, Заводская, Загородная, Зайцева, Интернациональная, Квартальная, Кирпичная, Крайняя, Красноармейская, Куприянова, Лавная, Лесная, Линейная, Локомотивная, Л. Шамшиковой, Монтажная, Мостовская, Набережная, Нагорная, Нижняя, Озерная, Орджоникидзе, Паровозная, Первомайская, Песочная, Пионерская, Подгорная, Подсобная, Поселковая, Проезжая, Промышленная, Профсоюзная, Путевая, Рабочая, Революции, Ремонтников, Саперная, Свободы, Северная, Союзная, Стахановская, Стволовая, Строителей, Транспортная, Троснянская, Трудовая, Угольная, Учебная, Холодкова, Шахтостроительная, Южная; проезды: 1-й Пионерский, 2-й Пионерский, 3-й Пионерский, 4-й Пионерский, 5-й Пионерский, 1-й Поселковый, Базовый, Горняцкий, Дальний, Лабораторный, Транспортный; Дорожный тупик; переулки: Майский, Свободный; территория северо-западного микрорайона: улица Спортивная; проезды: Молодежный, Ясенковский.
    подробнее
  • Судебный участок №52 г.Ясногорск Тульской области

    телефон: (487-66) 2-39-08 (помощник мирового судьи), тел./факс (487-66) 2-54-06 (секретарь с/з) емайл: Нет
    Реквизиты
    Реквизиты для оплаты государственной пошлины, Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области, Наименование платежа: Госпошлина в суд общей юрисдикции, Наименование банка: ГРКЦ ГУ БР по Тульской области, Расчетный счет: 40101810700000010107 в УФК по Тульской области (МРИ ФНС России №8 по Тульской области), ИНН: 7130015434, ОКТМО: 70650101, КПП: 713001001, БИК:047003001, Код бюджетной классификации:18210803010011000110
    Территориальная принадлежность
    улицы: Березовая, Вишневая, Гоголя, Дружбы, Заречная, Железнодорожная, Карбышева, Коптевская, Лобанова, Луговая, Мелиораторов, Мичурина, Молодежная, Мусоргского, Набережная, Новая Заря, Овражная, Октябрьская, Первомайская, Пионерская, Победы, Привокзальная, Светлая, Солнечная, Станционная, Чапаева, Черняховского, Шиловская, Ватутина, Дорожная, Машиностроителей, Мира, Гордиенко, З. Космодемьянской, Котовского, Лесная, Маяковского, Полевая, Пролетарская, Рабочая, Северная, Вересаева, Достоевского, Заводская, Калинина, Кирова, Некрасова, Новая, Тургенева, Южная, Рабочий проезд; переулки: 1-й Железнодорожный, 2-й Железнодорожный, Больничный, Новая Заря, Привокзальный, Шахтерский, 1-й Машковский, 2-й Машковский, Зеленый, Лесной, Стадионный, Заводской, Кировский, Некрасовский, Рабочий, Смидовича, Спортивный; Архангельская сельская территория: деревни: Бобровские Выселки, Барсуки, Каменка, Каверино, Федяшево, Хвошня; село Архангельское; Ревякинская сельская территория: поселки: Ново-Ревякинский, Железнодорожный; деревни: Большие Байдики, Бяково, Грызлово, Желыбино, Малые Байдики, Ревякино, Средние Байдики, Струнино; Тайдаковская сельская территория: деревни: Тайдаково, Заикино, Зыбино, Малахово, Никольское, Никольские Выселки; Торминская сельская территория: деревни: Тормино, Качалово, Вашана, Киреевское, Бирево, Тележенка, Енино, Матово; село Лаптево; Денисовская сельская территория: деревни: Быковка, Горчаково, Марьинка, Мощено, Синиченки, Случьи 1-е; село Денисово; Боровковская сельская территория: поселки: Боровковский, Гигант; деревни: Кургузовка, Мызовка, Шеметово; Бураковская сельская территория: поселки: Картасеневский, Субботинский; деревни: Бураково, Бурдуково, Екатериновка, Троицкое, Чертовое; села: Горшково, Квашнино; Федяшевская сельская территория: деревни: Бараново, Барыбино, Крюково, Майорово, Севостеево, Сухотино, Толстое, Федяшово, Фуньково; поселок городского типа Ревякино.
    подробнее
  • Судебный участок №53 г.Ясногорск Тульской области

    телефон: (487-66) 2-57-12 емайл: Нет
    Реквизиты
    Реквизиты для уплаты государственной пошлины, В УФК по Тульской области (Межрайонная ИФНС России № 8 по Тульской области), ИНН – 7130015434, КПП – 713001001, в ГРКЦ ГУ Банка России по Тульской области г.Тула, БИК – 047003001, КБК – 18210803010011000110, СЧЕТ – 40 101 810 700 000 010 107, ОКТМО – 70602101
    Территориальная принадлежность
    улицы: Весенняя, Добрынина, Металлистов, Панфилова, Садовая, Советская, Смидовича, Чекалина, Щербина, Гайдара, Ленина, 8-е Марта, Белинского, Васькинская, Герцена, Л. Толстого, Мирная, Плотская, Пушкина, Санталовская, Сафонова, Свободы, Сиреневая, Фрунзе, Чернышевского, Ясногорская, Горького, Центральная, им. Ишеева, Комсомольская; переулок Комсомольский; Иваньковская сельская территория: деревни: Казариново, Восемское, Вележево, Черемисино, Пилюгино, Сидоровское, Акимовка; села: Иваньково, Кузьмищево, Башино, Юрцево; Есуковская сельская территория: поселки: Есуковский, Жерновка; деревни: Федоровка, Макаровка, Толша, Хорошевка, Кашино, Аргуново, Подосинки, Савкино, Белугино, Вишневая, Акуловка; село Хатавки; Богословская сельская территория: деревни: Перетрутово, Тепловка, Михнево, Щепилово; села: Богословское, Жежельна, Воскресенки; Григорьевская сельская территория: деревни: Григорьевское, Кукуй; села: Большое Хорошово, Красино-Убережное, Кутуково; Климовская сельская территория: деревни: Белкино, Борисово, Глазово, Картино, Княжая Слобода, Сенцово, Туэлино, Черносвитово, Щебачеево; села: Климовское, Байдики, Каверино, Любиж, Страхово, Теляково; Теляковская сельская территория: деревни: Милино, Харино; село Теляково; Санталовская сельская территория: поселок Санталовский; деревни: Воловниково, Гайтурово, Пахомово, Периково, Рязановка, Торопово, Федюкино; село Машково; Первомайская сельская территория: поселок Первомайский; деревни: Байдино, Броденки, Верхнее Редькино, Захарьинские Выселки, Козловка, Копенкино, Кунеево, Ледово, Михайловское, Нефедьево, Павловское, Притыкино, Петровские Дворики, Хреново; села: Горки, Одинцово; Верхне-Красинская сельская территория: деревни: Верхнее Заглухино, Захарьино, Котенево, Овечкино, Тунаевка; село Верхнее Красино; Знаменская сельская территория: поселки: Спицинский, Новоселки; деревни: Дробино, Климовское, Лиховидово, Спицино, Ушаково; села: Знаменское, Мокрый Корь; Хотушская сельская территория: деревни: Руднево, Сасово-Антоньево, Андрюшково, Малое Макаево, Череуга; село Хотушь.
    подробнее
  • Судебный участок №54 Зареченского района г.Тулы

    телефон: (4872) 49-81-61 емайл: sud54-tula@mail.ru
    Реквизиты
    Реквизиты для уплаты госпошлины: Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области, Наименование платежа: госпошлина в суд общей юрисдикции, Наименование банка: ГРКЦ ГУ БР по Тульской области, Расчетный счет: 40101810700000010107 в УФК по Тульской области (Межрайонная ИФНС России №11 по Тульской области), ИНН: 7105050001, ОКТМО: 70701000, КПП: 710501001, БИК: 047003001, Код бюджетной классификации: 18210803010011000110
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах: по улицам: Арсенальная (дома NN четные: с 4 по 8-а, 20, 22, 24, со 118 по 146-а); Герцена (дома NN нечетные: с 3 по 13, 23-а, 24, 30, четные: с 4 по 16, 26, 28); М. Горького (дома NN нечетные: 7, 7-а, 9, четные: с 8 по 14); Демидовская (дома NN нечетные: с 47 по 61, 73, четные: 6, 14-а, 16, с 22 по 48, 50, 52-а, 54, 54-а, 56 (к. к. 1, 2, 3), 70, 72); Дрейера (дома NN нечетные: с 17 по 27, 33, 49, четные: 10, 14, с 16 по 28, 48, 50, 50 (к. к. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7); Дульная (дома NN нечетные: 1, с 3 по 27, четные: со 2 по 42); Заварная (дома NN нечетные: с 1 по 69, четные: с 4 по 82-г); Комсомольская (дома NN нечетные: 1, с 5 по 45, 47, 49, 51, четные: 2, 10, 20, 22, 40-а, 52, 54); Курковая (дома NN нечетные: с 1 по 13-а, 37-в, 83, четные: с 4 по 36-а); Литейная (дома NN нечетные: с 7-б по 33, со 119 по 133, четные: 8, 10, 12, 18, 18-а, 20, 20-а, 22, 24, 28, 30, 32, 32-а, 32-б, 34, 36); Луначарского (дома NN нечетные: с 21 по 27-а, 31, 35, с 55 по 69, 139, четные: с 44 по 74, 76, 76-а, с 92 по 126, 130, с 134 по 174); Пороховая (дома NN нечетные: с 5 по 47, четные: с 4 по 54); Сакко и Ванцетти (дома NN нечетные: 1, 5, 9, 35, 39; четный N 24); Ствольная (дома NN нечетные: с 1 по 45, четные: с 4 по 36); Штыковая (дома NN нечетные: 3, с 41 по 49, со 55 по 69-б, четные: с 2 по 28, с 66 по 88); переулки: Роговский, Зубовский
    подробнее
  • Судебный участок №55 Зареченского района г.Тулы

    телефон: (4872) 34-56-82 емайл: Нет
    Реквизиты
    Реквизиты для уплаты госпошлины: Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области, Наименование платежа: госпошлина в суд общей юрисдикции, Наименование банка: ГРКЦ ГУ БР по Тульской области, Расчетный счет: 40101810700000010107 в УФК по Тульской области (Межрайонная ИФНС России №11 по Тульской области), ИНН: 7105050001, ОКТМО: 70701000, КПП: 710501001, БИК: 047003001, Код бюджетной классификации: 18210803010011000110
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах: по улицам: Арсенальная (дома NN нечетные: 1, 1-а, 1-б, 1-д, 3, 5, 7, со 185 по 207); М. Гончары (дома NN нечетные с 1 по 7, четные: со 2 по 10); М. Горького (дома NN нечетные: 3, 5, с 11 по 15, 21, 23, 23-а, 27, 29, с 31 по 33-а, 33-б, 35-а, 37, 37-а, 41, с 43 по 51, со 147 по 171, с 225 по 261, четные: 20, 38-а, 106, с 210 по 262); Герцена (дома NN 50, 134); Демидовская (дома NN нечетные 115, 117, 119, четный 74); Дульная (дома NN нечетные: с 31 по 109, четные: с 48-б по 124); Дегтярева (дом четный N 52); Заварная (дома NN нечетные: со 103 по 113, с 123 по 129, четные: со 118 по 172-г); Курковая (дома NN четные: с 38 по 86-а, со 148 по 156); Курская; Октябрьская (дома четные: NN 76, 76-а, 78); Пороховая (дома NN нечетные: со 155 по 199-б; четный N 156); Пузакова (дома NN четные: с 10 по 18, с 50-а по 58, 62, 70, с 74 по 78); дома совхоза "Приупский"; казарма 191 км; литейно-путевой дом 191 км; квартал Малые Гончары, дома NN нечетные: с 1 по 13, 15; четные: со 2 по 16, 20; проезд Гончарный (дома NN нечетные с 1 по 37); Алексинское шоссе - все дома; Очистительные сооружения
    подробнее
  • Судебный участок №56 Зареченского района г.Тулы

    телефон: (4872) 34-59-39 емайл: Нет
    Реквизиты
    Реквизиты для уплаты госпошлины: Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области, Наименование платежа: госпошлина в суд общей юрисдикции, Наименование банка: ГРКЦ ГУ БР по Тульской области, Расчетный счет: 40101810700000010107 в УФК по Тульской области (Межрайонная ИФНС России №11 по Тульской области), ИНН: 7105050001, ОКТМО: 70701000, КПП: 710501001, БИК: 047003001, Код бюджетной классификации: 18210803010011000110
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах: по улицам: Арсенальная (дом N 12); Галкина (дома NN нечетные: с 1 по 15, 17, с 19 по 25, 29, 31, 31-а, 33, четные: со 2 по 6, 10, 12, 14, 16, с 16-б по 20, 30, 30-а); М. Горького (дома NN нечетные: 17, 19, 25, 29-а); Б. Гончары, Демидовская (дома NN нечетные: 9, с 11 по 41, 43; четный N 36); Епифанская; Комсомольская (дом четный N 216); Луначарского (дома NN нечетные: 1, 9, 17 (к. к. 1, 2, 3, 4, 5), 19, четные с 8 по 18); Максимовского (дома NN четные: 2, 4); Октябрьская (дома NN нечетные: с 1 по 75, 87, четные: NN 6, 8, с 10 по 24-а, 26, 28, с 30 по 36, 36-а, 38 (к. к. 1, 2, 3, 4), 44, 48-а, 48-б, 48, с 50 по 74); Пузакова (дома NN нечетные: 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 17-б, со 131 по 147, четные: со 2 по 8, 20, 20 (к. к. 1, 2), с 22 по 34, 36, 38, с 40 по 46, 48, 60, с 64 по 68, 72); Ряжская; Сызранская; Штыковая (дома NN нечетные: со 181 по 209-а); Демидовская плотина; переулки: Оружейный, Ряжский, Тростянский; станция Тула-Вяземская (Ряжский вокзал), ул. Вяземская
    подробнее
  • Судебный участок №57 Зареченского района г.Тулы

    телефон: (4872) 34-60-24 емайл: mirsud57@tularegion.ru
    Реквизиты
    Реквизиты для уплаты госпошлины: Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области, Наименование платежа: госпошлина в суд общей юрисдикции, Наименование банка: ГРКЦ ГУ БР по Тульской области, Расчетный счет: 40101810700000010107 в УФК по Тульской области (Межрайонная ИФНС России №11 по Тульской области), ИНН: 7105050001, ОКТМО: 70701000, КПП: 710501001, БИК: 047003001, Код бюджетной классификации: 18210803010011000110
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах: по улицам: Бабарыкина; Гагарина; Галкина (дома NN нечетные: с 35 по 39, 197-а, с 237 (к. к. 1, 2) по 285, четные: 18, с 22 по 26, с 32 по 36, с 212 по 224, с 270 по 300-а); Гончарова; М. Горького (дома нечетные: NN 1, 1-а, четные: NN 2, 2-б); Грибоедова; Демидовская (дома NN четные: с 78 по 84); Красина; Кропоткина; Куренкова; Максимовского (дома NN нечетные: 1, 3, 5, с 7 по 11, 15, с 19 по 25, четные: с 6 по 10); Н. Неман; Октябрьская (дома NN нечетные: с 77 по 85, 89, с 93 по 101, 107, четный N 80); Писемского; П. Коммуны; Пузакова (дом N 1); Токарева (дома NN нечетные: с 1 по 37, четные: с 4 по 18); Баташевский сад (дом N 3); проезд Гончарова.
    подробнее
  • Судебный участок №58 Зареченского района г.Тулы

    телефон: (4872) 49-84-87 емайл: Нет
    Реквизиты
    Реквизиты для уплаты госпошлины: Наименование получателя платежа: УФК по Тульской области, Наименование платежа: госпошлина в суд общей юрисдикции, Наименование банка: ГРКЦ ГУ БР по Тульской области, Расчетный счет: 40101810700000010107 в УФК по Тульской области, (Межрайонная ИФНС России №11 по Тульской области), ИНН: 7105050001, ОКТМО: 70701000, КПП: 710501001, БИК: 047003001, Код бюджетной классификации: 18210803010011000110
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Зареченского района г. Тулы в границах: по улицам: Галкина (дома NN нечетные: с 205 по 235, четные: с 226 по 266); Герцена (дома NN нечетные: с 201 по 217, четные: со 144 по 166); Демидовская (дома NN нечетные: 161, 179, 179-а, с 213 по 247, четные: со 172 по 220); Железнодорожная (дома NN нечетные: с 1 по 23, с 27 по 31, 45, 51, 57, четные: со 2 по 22, 26, 26-а, 28, 28-а, с 34 по 38-а, 40, 40-а, 44, 48, 56); Каляева; Комсомольская (дома NN нечетные: 171, 167, 191 (к. к. 1, 2, 3, 4), четные: с 226-а по 232); Октябрьская (дома NN нечетные: со 145 по 197, 199, с 201 по 297, 301; четные: с 82 по 296, 300, 302, 304, 306, 308; 314); Переносная; Сакко и Ванцетти (дома NN нечетные: со 175 по 217, четные: со 146 по 184); Токарева (дома NN нечетные: 47, 49, с 59 по 75, с 79 по 87, 89; четные: с 22 по 70, 70-а, с 72 по 86-б); переулки: Володарского, Кирпичный; Гарнизонный проезд; поселки: Октябрьский, Горелки, Хомяково; казарма 186 км; проезды: Промышленный (дома NN нечетные: 1, 37; четные: с 6 по 10, с 22 по 36, 38); Малый тупик; воинские части NN 33842, 22590
    подробнее
  • Судебный участок №59 поселка Косая Гора г.Тулы

    телефон: 8 (4872) 23-63-90 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Привокзального района г. Тулы в границах: по оси Калужского шоссе (нечетная сторона - дома с N 13 по N 3) до пересечения с проспектом Ленина, по оси проспекта Ленина (четная сторона - дом N 118) с переходом на участок федеральной дороги "Москва - Крым", далее по оси участка федеральной дороги "Москва - Крым", далее населенный пункт Ново-Басово, населенный пункт Толстовский до ул. Шоссейной и далее через тальвег верха Каменный до пересечения с западной границей жилой застройки по ул. Энтузиастов (Центральный район), до пересечения с железной дорогой "Москва - Харьков", до пересечения южной границы ул. Железнодорожной, по Дачному переулку, далее по Орловскому шоссе (нечетная сторона - дома с N 87-а по N 141-а), по южной границе застройки Орловского шоссе (четная сторона - дома с N 150 по N 86 Орловского шоссе) до пересечения с улицами Чкалова, Марата, по юго-западной границе Малиновой засеки (дома с N 27 по N 61), далее от 3-го Горьковского проезда по ул. Горького (дома с N 27 по N 37), Лесному проезду (дома с N 6 по N 14), по автодороге до северной границы ул. Призаводской Рудник, восточной, южной, западной границам ул. Призаводской Рудник, далее по западной и северной границам ул. Шахта Рвы, по западной стороне автодороги до пересечения с ул. М. Горького, далее по ул. Лесной, Мира, Садовой, Латинской, через тальвег ручья Латинка, по северно-восточной границе жилой застройки населенного пункта Судаково (Ленинский район), на север по западной границе полосы отвода железной дороги до Калужского шоссе, ул. Калужское шоссе (четная сторона).
    подробнее
  • Судебный участок №60 Привокзального района г.Тулы

    телефон: 33-08-37 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Привокзального района г. Тулы в границах: по оси проспекта Ленина (четная сторона - дома с N 108 по N 98) до пересечения с ул. 9 Мая, далее по оси ул. 9 Мая (нечетная сторона - дома с N 5 по N 37) до пересечения с ул. Макаренко; далее, включая дома NN 96, 98 (ТНИТИ) по ул. Болдина, налево по ул. Макаренко (полностью), по ул. Седова (полностью) до пересечения с ул. Сурикова (нечетная сторона - дома с N 7 по N 19-а, с N 21 по N 29); затем вправо вниз по ул. Нижней Волоховской (четная сторона - дома с N 2 по N 38 и нечетная сторона - дома с N 1 по N 41-а); далее до пересечения с Калужским шоссе.
    подробнее
  • Судебный участок №61 Привокзального района г.Тулы

    телефон: 33-07-97; 33-01-02 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Привокзального района г. Тулы в границах: Красноармейский проспект (четная сторона - дома с N 54 по N 46) до пересечения с ул. Дм. Ульянова, далее по ул. Дм. Ульянова (четная сторона - дома с N 2 по N 32); далее вдоль троллейбусной линии по прямой от дома N 32 по ул. Дм. Ульянова до N 22 по ул. Болдина, по оси ул. Болдина (четная сторона - дома с N 22 по N 94), далее по ул. Филимоновской и через Китаевский проезд к границам населенного пункта Лихвинка, по южной, западной и северной границам населенного пункта Лихвинка, по ул. Щекинской, Лихвинскому переулку, Южному проезду, Санаторной улице до пересечения с Одоевским шоссе (дом N 55), по Одоевскому шоссе до пересечения с 8-м проездом; по 7-му проезду (нечетная сторона дома - NN 63, 63-а и четная сторона - дом N 76); по 6-му проезду (четная сторона - дома NN 72, 74 и нечетная сторона - дома NN 69, 71), по ул. Болотова (четная сторона - дома NN 70, 72 и нечетная сторона - дом N 69), далее по Одоевскому шоссе до пересечения с 4-м проездом, по 4-му проезду (четная сторона - дома NN 60, 62, 66, 68 и нечетная сторона - дома NN 47 - 53), далее по ул. Привокзальной, по перекидному мосту через площадь Московского вокзала до дома N 54 по Красноармейскому проспекту, ул. Ф. Смирнова (четная сторона).
    подробнее
  • Судебный участок №62 Привокзального района г.Тулы

    телефон: 33-08-35 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Привокзального района г. Тулы в границах: населенный пункт Михалково, далее по Одоевскому шоссе (нечетная сторона - дом N 89) до пересечения с ул. Маршала Жукова, далее по ул. Маршала Жукова, дом N 7, далее ул. Маршала Жукова (четная сторона - дома NN 4, 6, 12, 16 (корп. 3, 2), 16, 18), далее по 18-му проезду (четная сторона - дома NN 98, 104), по ул. Парашютной, по ул. Тихмянова до пересечения с ул. Чмутова, включая жилую застройку с дома N 210 по дом N 170, далее по ул. Чмутова, включая воинскую часть, далее по 4-му Клинскому проезду до пересечения с ул. Нижней Выселковой, по ул. Нижней Выселковой (четная сторона - дома с N 42 по N 2 и нечетная сторона - дома с N 39 по N 1) до пересечения со 2-м Клинским проездом, включая воинскую часть, до пересечения с ул. Малая Кулига, с ул. Большая Кулига, далее по ул. Большая Кулига (четная сторона - дома с N 56 по N 2 и нечетная сторона - дома с N 55 по N 3) до пересечения с ул. Ликбеза, далее по ул. Ликбеза, ул. Нижней Упской до пересечения с Павшинским мостом, далее по ул. Привокзальной, по ул. Верхней Краснослободской (дома NN 103 - 99, 90 - 82, 82-а), далее по 4-му проезду (дома NN 45, 41, 37), далее по ул. Рогова до пересечения с 8-м проездом, по 8-му проезду (нечетная сторона - дома NN 75, 77) до пересечения с Одоевским шоссе, по Одоевскому шоссе (дома с N 28 по N 38; N 50, дома с N 54/32 по N 94; с N 98 по N 104), Павшинский мост.
    подробнее
  • Судебный участок №63 Пролетарского района г.Тулы

    телефон: 40-68-34 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах: по ул. Пролетарская набережная через Пролетарский путепровод, по ул. К. Маркса до пересечения с ул. Калинина, далее по оси ул. Калинина (нечетная сторона - дом N 5 корп. 1) до пересечения с ул. Ложевой, далее по оси ул. Ложевой (четная сторона - дом N 130), ул. Кирова (нечетная сторона - дом N 23) до пересечения с трамвайными путями по ул. Марата, мимо пожарной части, далее по ул. Гармонной до пересечения с ул. Степанова, далее по оси ул. Степанова (нечетная сторона - дома NN 33, 35), далее по Веневскому шоссе до Баташевского сада, далее по левому берегу реки Тулица до впадения в реку Упу.
    подробнее
  • Судебный участок №64 Пролетарского района г.Тулы

    телефон: 40-08-37 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах: по оси ул. Калинина (четная сторона - дома NN 2, 4), далее по ул. Калинина (дома NN 5 корп. 1, 6 корп. 1, 2, N 10), далее по ул. Плеханова (дом N 149) до пересечения с ул. Ложевой, далее по оси ул. Ложевой (нечетная сторона - дома NN 129 (корп. 1, 2), 131, 131-а, 133), по ул. Кирова (нечетная сторона - дом N 25) до пересечения с трамвайными путями по ул. Марата, далее по ул. Марата (дом N 33), далее по ул. Гармонной до пересечения с ул. Степанова, по ул. Степанова (дома NN 34, 144, 154) до пересечения с ул. Каракозова, далее по ул. Каракозова (четная/нечетная сторона - дома с N 11 по N 35) до пересечения с ул. Марата (трамвайные пути), далее по оси ул. Марата (дома с N 164 по N 172) до пересечения с ул. Немцова, далее по оси ул. Немцова (дома NN 2, 6, 6-а) до пересечения с ул. Глинки, далее по оси ул. Глинки (дом N 5) до пересечения с ул. Кирова, далее вдоль оси ул. Кирова (дома с N 115 по N 141) до пересечения с ул. Декабристов, далее по ул. Декабристов (дома NN 82, 84, 86), далее вдоль дома N 26 корп. 2 по ул. Калинина до Щегловского ручья, далее вдоль Щегловского ручья через пересечение улиц Ложевой и Плеханова до железнодорожного полотна.
    подробнее
  • Судебный участок №65 Пролетарского района г.Тулы

    телефон: 40-00-62 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах: по оси ул. Кирова (от дома N 142) до пересечения с ул. Глинки, далее по оси ул. Глинки (дома NN 4, 6, 6-а) до пересечения с ул. Немцова, далее по оси ул. Немцова (дома NN 5, 1) до пересечения с ул. Марата (трамвайные пути), далее по оси ул. Марата (дома NN 55, 57, с N 174 по N 182), далее по ул. Кутузова, 15-б, по ул. Баженова (дома NN 10-б, 10-а, 12-а, 14) до проезда Батищева, далее по ул. Батищева, далее по Нижнему проезду, далее по ул. Л. Чайкиной до Щегловского ручья, далее вдоль Щегловского ручья до ул. Короткой, далее по оси ул. Короткой до пересечения с ул. Декабристов (четная/нечетная сторона - дома с N 55 по N 150).
    подробнее
  • Судебный участок №66 Пролетарского района г.Тулы

    телефон: 42-37-13 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах: по оси ул. Новопарковой, далее по оси 3-го проезда Яблочкова, далее по оси ул. Лобачевского (четная сторона) через ул. Глухополянскую до пересечения с ул. Ушинского, далее вдоль оси ул. Ушинского, далее по территории поселка Дачный до пересечения с ул. Щегловская засека, далее по оси ул. Щегловская засека, далее по границам поселка Бытовки, поселка Комарки, поселка Ново-Медвенский, поселка Советский до пересечения с ул. Марата (дом N 190), далее по ул. Баженова (дома NN 2, 4, 4-а, 4-б, 12, 7-а, 9), далее по ул. Кирова (дома NN 198-б, 202, 202-а, 202-б), далее по оси ул. Бондаренко до пересечения с ул. Вильямса, далее по оси ул. Вильямса до пересечения с ул. Кутузова, далее по оси ул. Кутузова (индивидуальные дома и дома NN 82, 84) до пересечения с ул. Гастелло, далее по ул. Гастелло (дома NN 40, 49, 51) до пересечения с ул. Металлургов, далее по оси ул. Металлургов (дома NN 84, 82, 80, 62, 60) до пересечения с ул. Кутузова, по ул. Кутузова до пересечения с ул. Новопарковой.
    подробнее
  • Судебный участок №67 Пролетарского района г.Тулы

    телефон: 42-35-79 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах: по оси ул. Бондаренко (дома NN 1, 5, 9, 19, 21, 31, 33, 37), далее вдоль забора детской областной больницы до пересечения с ул. Вильямса, далее по оси ул. Вильямса (дом N 46) до пересечения с ул. Майской, далее вдоль дома N 1 по ул. Майской, далее вновь по оси ул. Вильямса (дома NN 36, 26, 24, 22, 14, 8, 6, 4, 2).
    подробнее
  • Судебный участок №68 Пролетарского района г.Тулы

    телефон: 40-68-28 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах: по оси ул. Бежковской, далее по оси ул. Епифанское шоссе, по ул. Дачной до пересечения с ул. Кутузова, далее по ул. Набережной вдоль правого берега реки Упы до пересечения с ул. 1-й Криволученской, далее вдоль железной дороги до пересечения с ул. Волкова, далее по оси ул. Волкова (дома NN 4, 6, 8) до пересечения с ул. Металлургов, далее по оси ул. Металлургов (за исключением домов NN 39/10, 41-б, 43, 43-в, 45-д) до пересечения со 2-м проездом Металлургов, далее по ул. Металлургов (дома NN 46, 48, 50, 52-а, 54, 56) до пересечения с ул. Кутузова, далее по оси ул. Кутузова (дома NN 104, 106, 108, 110) до пересечения с ул. Новопарковой, далее вдоль оси ул. Новопарковой, 3-го проезда Яблочкова, ул. Лобачевского до пересечения с ул. Бежковской.
    подробнее
  • Судебный участок №69 Пролетарского района г.Тулы

    телефон: 40-68-31 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Пролетарского района г. Тулы в границах: по оси ул. Волкова (дома N 1 корп. 1, 3, N 3 корп. 1, N 4) до пересечения с ул. Металлургов (дома NN 41, 41-а), далее до пересечения со 2-м проездом Металлургов (дома NN 1-а, 3-б, 5-а, 5-б, 9-а, NN 2-а, 2, 4, 6, 8, 10), до пересечения с ул. Металлургов, далее по оси ул. Металлургов (дом N 45 корп. 6, дома NN 39/10, 41-б, 43, 43-в, 45-д, 47-б, 47-а, 51-а, 55) до пересечения с ул. Гастелло, далее по оси ул. Гастелло (четная сторона - дома NN 64 - 38), далее по ул. Матросова (дом N 27) до пересечения с ул. Краснодонцев (дом N 63), далее до пересечения с ул. Кутузова, далее по оси ул. Кутузова до пересечения с ул. Комбайновой, далее по оси ул. Комбайновой, по ул. 1-й Песчаной до пересечения с ул. Приупской, далее вдоль оси ул. Приупской до пересечения со 2-м проездом Металлургов.
    подробнее
  • Судебный участок №70 Советского района г.Тулы

    телефон: (4872) 21-12-67 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Советского района г. Тулы в границах: Красноармейский проспект (дома NN 2 - 40, 1 - 9); улицы: Революции (дома NN 6 - 28, 17 - 51); Сойфера, Болдина (дома NN 100 - 128, 15 - 153); Мира, Ленинградская, З. Космодемьянской, Озерная 1, Озерная 2, Озерная 3.
    подробнее
  • Судебный участок №71 Советского района г.Тулы

    телефон: 21-11-54 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Советского района г. Тулы в границах: Красноармейский проспект (дома NN 11 - 39); улицы: Пушкинская (дома NN 24 - 66, 27 - 65), Лейтейзена, Халтурина, С. Перовской, Свободы, Ленина, Каминского (дома NN 38 - 68, 35 - 57), Гоголевская (дома NN 66 - 98, 51 - 81), Тульская (дома NN 2 - 12, 3 - 11), Чехова (дома NN 8 - 12, 3 - 15), Жаворонкова (дома NN 2 - 4), Смидович (дома NN 2 - 12, 1 - 7), Одоевская (дома NN 30 - 50, 37 - 63), Короленко (дома NN 4 - 30, 11 - 25); переулок Гражданский (дома NN 6 - 10); переулки: Парковый 1, Парковый 2, Гусеничный, Броневой.
    подробнее
  • Судебный участок №72 Советского района г.Тулы

    телефон: 21-12-30, 21-12-62 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Советского района г. Тулы в границах: проспект Ленина (дома NN 70 — 96); улицы: Агеева (дома NN 2-б, 1-а, 1-б), К. Цеткин, Демонстрации (дома NN 2 - 132, 1 - 133), Советская (дома NN 2 - 52), Тульского Рабочего Полка (дома NN 22 - 104), Бундурина, 9 Мая (дома NN 2 - 38), Бр. Жабровых, Л. Толстого (дома NN 120 - 154, 91 - 117), Белкина, Мосина, Коминтерна, Руставели (дома NN 16 - 20, 21 - 29), Оружейная (дома NN 2 - 36, 1 — 23); Западный проезд, Первомайский проезд; переулки: Стандартный, Танковый, Ленинградский, Павшинский (дом N 3, дома NN 8 - 18), 1-й Красный переулок.
    подробнее
  • Судебный участок №73 Советского района г.Тулы

    телефон: 21-12-54, 21-12-54 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Советского района г. Тулы в границах: улицы: Ф. Энгельса (дома N 14 - 116, 141 - 159), Фрунзе (вся), Вересаева (вся), Д. Ульянова (дома N 1 - 33), Первомайская (дома N 12 - 52, 13 - 31), Ф. Смирнова (дома N 1 - 7), Орловская (дома N 1 - 5), Лермонтова (дома N 4 - 16, 3 - 13), Трубная 1-я (вся), Трубная 2-я (вся), Трубная 3-я (вся), Физкультурная (вся), Тульский проезд (дома N 2 - 12); территория ЦПКиО им. Белоусова.
    подробнее
  • Судебный участок №74 Центрального района г.Тулы

    телефон: 21-33-76 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Центрального района г. Тулы в границах: от пересечения ул. Гоголевской с проспектом Ленина; далее по проспекту Ленина (четная и нечетная стороны) до пересечения с ул. Пушкинской; далее по ул. Пушкинской (нечетная сторона) до пересечения с ул. Пирогова; от пересечения ул. Пирогова с ул. Советской до реки Упы; далее по берегу реки Упы до пересечения с ул. Новомосковской; далее по ул. Новомосковской (нечетная сторона - дома с N 21 по N 27) до пересечения с ул. Кауля (четная сторона - дома с N 20 по N 2); далее по ул. Кауля вдоль ул. Староникитской (минуя дом N 110 по ул. Староникитской) до пересечения с ул. П. Алексеева (четная сторона - дома NN 92-а, 92); далее по ул. П. Алексеева до пересечения с ул. Макса Смирнова; далее по ул. Макса Смирнова до пересечения с ул. Л. Толстого (до дома N 112); ул. Буденного (четная сторона - дома с N 42 по N 68, нечетная сторона - дома с N 31 по N 57); далее по ул. Л. Толстого до пересечения с ул. Тимирязева; по ул. Тимирязева (дома с N 1 по N 61); далее по ул. Л. Толстого до пересечения с ул. Тургеневской; далее по ул. Тургеневской (нечетная сторона) до пересечения с ул. Гоголевской; далее по ул. Гоголевской (нечетная сторона) до пересечения с проспектом Ленина.
    подробнее
  • Судебный участок №75 Центрального района г.Тулы

    телефон: (4872) 21-33-79 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Центрального района г. Тулы в границах: по оси ул. Тимирязева (нечетная сторона - дома с N 63 по N 101, к. 1) до пересечения с ул. Агеева; далее по ул. Агеева (дома с N 18 по N 7) до пересечения с ул. Н. Руднева; далее по оси ул. Н. Руднева (нечетная сторона - дома с N 1 по N 15, четная сторона - дом N 12) до пересечения с ул. Циолковского; далее по оси ул. Циолковского (нечетная сторона - дома с N 15 по N 87) до пересечения с ул. Водоохранной; далее по берегу Рогожинского ручья до пересечения с ул. Оборонной; далее по ул. Оборонной (нечетная сторона - дома с N 93 по N 97) до пересечения с ул. Новомосковской; далее по оси ул. Новомосковской (нечетная сторона - дома с N 1 по N 19) до пересечения с ул. Кауля; далее по ул. Кауля (нечетная сторона - дома с N 3 по N 13) до пересечения с ул. Оборонной; далее по ул. Оборонной (четная сторона - дома с N 100 по N 96) до пересечения с переулком Макса Смирнова; далее по переулку Макса Смирнова (четная сторона - дом N 4) до пересечения с ул. Макса Смирнова; далее по ул. Макса Смирнова (нечетная сторона - дома с N 93 по N 85) до пересечения с ул. П. Алексеева; далее по ул. П. Алексеева (четная сторона - дома с N 16 по N 64) до пересечения с ул. Лозинского; далее по ул. Лозинского (нечетная сторона - дома с N 25 по N 11) до пересечения с переулком Лагерным; далее по переулку Лагерному (четная сторона - дома с N 2 по N 26, нечетная сторона - дома с N 25 по N 1) до пересечения с ул. Лозинского; далее по ул. Лозинского (нечетная сторона - дома с N 9 по N 1) до пересечения с ул. Тимирязева (нечетная сторона - дом N 63); с ул. Ф. Энгельса (нечетная сторона - с дома N 103) до пересечения с ул. Гоголевской; далее по ул. Гоголевской (нечетная сторона) до пересечения с ул. Тургеневской; далее по ул. Тургеневской (четная сторона) до пересечения с ул. Л. Толстого (четная сторона - дом N 114); далее по ул. М. Тореза (четная сторона - дома с N 2 по N 6) до пересечения с ул. Первомайской; далее по ул. Первомайской (четная сторона - дома с N 2 по N 10) до пересечения с ул. Ф. Энгельса.
    подробнее
  • Судебный участок №76 Центрального района г.Тулы

    телефон: 21-33-82 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Центрального района г. Тулы в границах: по оси проспекта Ленина (нечетная сторона - дома с N 85 по N 121) до пересечения с ул. Н. Руднева (минуя дом N 123 по проспекту Ленина, дома NN 72, 70 по ул. Н. Руднева); далее по оси ул. Мезенцева (четная сторона - дома с N 44, к. 1, 2 по N 24) до пересечения с переулком Пархоменко; далее по переулку Пархоменко (нечетная сторона - дома с N 3 по N 5) до пересечения с ул. Пархоменко; далее по оси ул. Пархоменко (четная сторона - дома с N 40 по N 2) до пересечения с ул. Циолковского; далее по оси ул. Циолковского (четная сторона - дома с N 12-а по N 2-б) до пересечения с ул. Ак. Обручева; далее по ул. Ак. Обручева (нечетная сторона - дома с N 5 по N 1/6) до пересечения с ул. Агеева; далее по ограждению стадиона ФК "Арсенал" до пересечения с ул. Жаворонкова; далее по ул. Жаворонкова (нечетная сторона - дом N 1) до пересечения с ул. М. Тореза; далее по ул. М. Тореза (нечетная сторона - дома с N 11 по N 3) до пересечения с ул. Первомайской; далее по оси ул. Первомайской (нечетная сторона - дома с N 1/8 по N 9/133) до пересечения с ул. Ф. Энгельса; далее по оси ул. Ф. Энгельса (нечетная сторона - дома с N 133 по N 139) до пересечения с ул. Жаворонкова; далее по ул. Жаворонкова (нечетная сторона) до пересечения с проспектом Ленина; ул. Оборонная, за исключением (нечетная сторона - дома с N 93 по N 97) и (четная сторона - дома с N 100 по N 96).
    подробнее
  • Судебный участок №77 Центрального района г.Тулы

    телефон: (4872) 21-33-84 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Центрального района г. Тулы в границах: по оси проспекта Ленина (нечетная сторона - дома с N 85 по N 121) до пересечения с ул. Н. Руднева (минуя дом N 123 по проспекту Ленина, дома NN 72, 70 по ул. Н. Руднева); далее по оси ул. Мезенцева (четная сторона - дома с N 44, к. 1, 2 по N 24) до пересечения с переулком Пархоменко; далее по переулку Пархоменко (нечетная сторона - дома с N 3 по N 5) до пересечения с ул. Пархоменко; далее по оси ул. Пархоменко (четная сторона - дома с N 40 по N 2) до пересечения с ул. Циолковского; далее по оси ул. Циолковского (четная сторона - дома с N 12-а по N 2-б) до пересечения с ул. Ак. Обручева; далее по ул. Ак. Обручева (нечетная сторона - дома с N 5 по N 1/6) до пересечения с ул. Агеева; далее по ограждению стадиона ФК "Арсенал" до пересечения с ул. Жаворонкова; далее по ул. Жаворонкова (нечетная сторона - дом N 1) до пересечения с ул. М. Тореза; далее по ул. М. Тореза (нечетная сторона - дома с N 11 по N 3) до пересечения с ул. Первомайской; далее по оси ул. Первомайской (нечетная сторона - дома с N 1/8 по N 9/133) до пересечения с ул. Ф. Энгельса; далее по оси ул. Ф. Энгельса (нечетная сторона - дома с N 133 по N 139) до пересечения с ул. Жаворонкова; далее по ул. Жаворонкова (нечетная сторона) до пересечения с проспектом Ленина; ул. Оборонная, за исключением (нечетная сторона - дома с N 93 по N 97) и (четная сторона - дома с N 100 по N 96).
    подробнее
  • Судебный участок №78 Центрального района г.Тулы

    телефон: (4872) 33-01-16 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Центрального района г. Тулы в границах: по оси проспекта Ленина (нечетная сторона - дома с N 127 по N 171), далее по внешним границам поселков: Менделеевский, Первомайский, Рудаково, Горняк, Октябрьский, Новооктябрьский, Новоскуратово, Рудаково, Басово-Прудный, Новобасово; далее по линии, соединяющей проспект Ленина, дом N 171 с ул. Овражной, дом N 16, далее по оси ул. Рязанской (четная сторона) до пересечения с проспектом Ленина, дом N 129; ул. Металлистов (четная сторона - дома с N 2 по N 18) до пересечения с ул. Советской, далее по ул. Советской (нечетная сторона - дома с N 3 по N 23) до пересечения с ул. Революции, далее по ул. Революции (четная сторона - дома NN 2, 4) до пересечения с ул. Менделеевской, далее по оси ул. Менделеевской до пересечения с Садовым переулком, далее по оси Садового переулка (четная сторона) до пересечения с ул. Дзержинского, далее по ул. Дзержинского (нечетная сторона) до пересечения с ул. Никитской, далее по ул. Никитской (четная сторона) до пересечения с берегом реки Упы, далее по берегу реки Упы до пересечения с ул. Советской, далее по улице Советской (четная сторона - дома с N 124 по N 54) до пересечения с ул. Ф. Энгельса.
    подробнее
  • Судебный участок №79 Центрального района г.Тулы

    телефон: (4872) 33-07-24 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Часть территории Центрального района г. Тулы по внешним границам поселков: 2-й Западный, 1-й Западный, Толстовские Дачи, Матвеевские Дачи, Лесной, Станционный, Льва Толстого, Комсомольский, Озерный, Южный, Угольный, Победа, Трудовой, Новотихвинский, Северный, Восточный; от пересечения ул. Гоголевской с ул. Ф. Энгельса; далее по ул. Ф. Энгельса (нечетная сторона) до пересечения с ул. Советской; далее по ул. Советской (четная сторона - с дома N 54) до пересечения с ул. Пирогова; далее по ул. Пирогова (четная и нечетная стороны) до пересечения с ул. Пушкинской; далее по ул. Пушкинской (четная сторона) до пересечения с ул. Ф. Энгельса.
    подробнее
  • Судебный участок №80 г.Богородицк Тульской области

    телефон: (487-61) 2-12-57 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    Рабочий поселок Товарковский Богородицкого района; Краснобуйский сельский округ: поселок Кичевский; деревни: Будыровка, Галевка, Доброе, Малиновка, Селезневка; села: Березовка, Богдановка, Красные Буйцы, Сафоновка; Малевский сельский округ: деревня Владимировка; села: Малевка, Папоротка; Бахметьевский сельский округ: поселок Красный; деревни: Анохино, Бабанино, Барыковка, Волхоновка, Кащеевка, Карлино, Клиновое, Колбово, Крутое, Муравлянка; села: Бахметьево, Гагарино; Иевлевский сельский округ: деревня Горки; село Иевлево; Новопокровский сельский округ: поселок Новый Мир; деревни: Дубовка, Кобылинка, Березовка, Степановка; село Новопокровское; хутор Александринский; Черняевский сельский округ: деревни: Мшищи, Щегловка; село Черняевка; Товарковский сельский округ: деревни: Васильевка, Моховое, Павловка; села: Левинка, Товарково; Кузовский сельский округ: село Кузовка, станция Малевка; Ломовский сельский округ: поселки: Городок, Красные Горки, Красный Посад, село Ломовка.
    подробнее
  • Судебный участок №81 г.Кимовск Тульской области

    телефон: (487-35) 5-90-95 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Больничная, Горняцкая, Железнодорожная, Ленина, 1 Луговая, 2 Луговая, 3 Луговая, 4 Луговая, Калинина, Молодежная, Октябрьская, Павлова, Парковая, Шевченко; проезды: Железнодорожный, Калинина, Павлова; поселки: Зеркальный, Зубовский, Ясный; Львовский сельский округ: поселки: Возрождение, Калиновка; деревни: Барма, Ковалевка, Лопухиновка, Львово, Марчуги, Новоспасское, Петровское; Румянцевский сельский округ: поселки: Апарки, Благовещенский; деревни: Андреевка, Апарки, Румянцево, Соколовка; Хитровщинский сельский округ: сельские поселки: Новольвовск, станция Львово; поселки: Веселый Луг, Львовский, Михайловский; деревни: Галицкое, Кашино; село Хитровщина.
    подробнее
  • Судебный участок №82 г.Плавск Тульской области

    телефон: (487-52) 2-32-76 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Коммунаров, Матвеева, Октябрьская, Тимирязева, Южная, Молодежная, Кирова, Красная, Комсомольская, 50 лет Октября, Лукьянова, Садовая, Шевченко, Заречная, Заводская, Калинина, Красноармейская, Ленина, Л. Толстого, Мира, Советская, Береговая, Григорьева, 10 Армии, О. Кошевого, Набережная, Пушкина, В.И. Ульянова, Чкалова, Орлова; переулки: Володарского, Гоголя, Гайдара, Гвардейский, Дружбы, Дуничева, Евстахова, Маяковского, Северный, Фурманова, Чапаева, Южный, Герцена, Железнодорожный, Огарева, Урожайный; площадь Свободы; проезды: Некрасова, Школьный, Гагарина, Чкалова; железнодорожные будки 258 км, 259 км; поселки: Агролес, Первомайский; Камынинский сельский округ: поселок Новоселки; деревни: Губа, Нижние Мармыжи, Средние Мармыжи; село Камынино; Сорочинский сельский округ: поселок 1 Мая; деревни: Боняково, Бохино; село Сорочинка; Мещеринский сельский округ: деревни: Урусово, Васильевское, Тюринка, Ляпуновка, Есипово, Починино, Островки, Ивановское, Ивановское-1, Ивановское-2, Ивановское-3, Красное, Губаревка, Никольское; села: Бабурино, Мещерино; Диктатурский сельский округ: поселок Диктатура; деревни: Чебышовка, Жадомо; село Соковнино; Октябрьский сельский округ: поселки: Октябрьский, Красное Заречье, Александровка; деревни: Косая Губа, Пеньково, Крутое, Василевка, Кожухово, Александровка, Крекшино; село Красное; Пригородный сельский округ: поселки: Пригородный, Юрьевский, Средний, Красный, п. Красная Нива; деревни: Юрьево, Акулово, Акуловские Выселки, Синявинские Выселки, Волхонщино; село Синявино; Частинский сельский округ: деревни: Дюково, Ивановка, Лески, Сорочинка; села: Красногорье, Частое; Юсуповский сельский округ: деревни: Арсеньево, Витцинские Выселки, Стрешнево, Лунино; село Юсупово.
    подробнее
  • участок №83 г.ЩекиноТульской области

    телефон: (487-51) 7-31-19 емайл: Нет
    Территориальная принадлежность
    улицы: Декабристов, Индустриальная, Колоскова, Колхозная, Ленина, Л. Толстого, Московская, Новая, Овражная, Октябрьская, Парковая, Парковская, Победы, Пролетарская, Рудная, Советская, Советско-Чехословацкой Дружбы, Стадионная, Тульская, Шахтерская, Школьная, Энергетиков, Ясная; площадь Ленина; проезды: 1-й Декабристов, 2-й Декабристов, 3-й Декабристов, Базарный; тупики: Базарный, Парковый; казармы 216, 217; территория северо-западного микрорайона: улицы: 1-я Луговая, 2-я Луговая, Алимкина, Болдина, Бытовая, Железнодорожная, Клубная, Комсомольская, Садовая, Сельская, Средняя, Станционная, Прудная, Участковая; проезды: 1-й Бытовой, 2-й Бытовой, 3-й Бытовой, 4-й Бытовой, Железнодорожный, Крапивенский, Сельский; Релейная станция.
    подробнее

Задайте вопрос по телефону +7 4872 440-448 с 9-00 до 23-00
или пишите info@amulet.info

Теги:
Комментарии

Рекомендуем

Закажите звонок

Заполните форму